miralinks

Урология в Германии: заболевания, которые можно вылечить за рубежом ( 1 фото )

Почки — это важнейший орган в организме человека. Они выполняют функцию очистки крови и образования мочи. Заболевания, которые могут возникнуть в них, приводят к нарушению работы всего организма и часто являются смертельными. Поэтому при обнаружении одного из них, следует ложиться на лечение в урологические клиники Германии, где лучшие специалисты в этой области.

Урология в Германии: заболевания, которые можно вылечить за рубежом

Рак легких

Одно из самых опасных заболеваний для человека — рак почек. Злокачественные клетки образуются из тканей этого органа и очень быстро превращаются в опухоль, которая дает метастазы. Клиническая картина заболевания следующая:
  • кровь в моче;
  • слабость и отсутствие аппетита;
  • наличие выпуклого образования в области поясницы, которое пальпируется;
  • анемия;
  • отеки ног;
  • боли в области почек.
На поздних стадиях рак сопровождается болями в суставах, кашлем с кровью, затрудненным дыханием. Эти симптомы свидетельствуют о том, что рак распространился на соседние органы.

Эффективное лечение рака почек в клинике Фрайбурга проводится путем хирургического вмешательства. В зависимости от стадии развития заболевания удаляются две или одна почка. Также проводится частичное удаление органа.

Мочекаменная болезнь

Данное заболевание характеризуется образованием камней непосредственно в почках, мочевом пузыре или мочеточниках. Спровоцировать развитие заболевания могут следующие факторы:
  • нарушение обменных процессов в организме;
  • чрезмерное употребление кислой и острой еды;
  • дефицит витаминов и микроэлементов в рационе;
  • употребление кальцинированной воды.
Схема лечения мочекаменной болезни напрямую зависит от вида калькулезных образований и сопутствующих симптомов. Больному показана диета и большое количество жидкости, что способствует выводу камней через мочевые пути спустя двое суток. Также назначаются спазмолитические препараты, которые снимают болезненные ощущения. Если боли сильные, то больному рекомендовано лечь в стационар, где он будет под круглосуточным наблюдением.

Цистит

Воспаление мочевого пузыря или цистит сопровождается очень неприятными симптомами. Во-первых, это жжение и боль при мочеиспускании, а во-вторых, частые позывы в туалет. Поэтому требуется скорейшее и квалифицированное лечение заболевания. Его проводят в Германии. Немецкие врачи назначают пациентам с циститом прием медикаментов, которые изменяют химический состав мочи и уничтожают инфекцию, вызывающую воспаление. На запущенных стадиях цистита назначаются антибиотики и фитопрепараты.

В Германии очень развита урология. Поэтому при заболеваниях почек и мочевого пузыря туда следует обратиться за помощью. Цена лечения определяется индивидуально и зависит от заболевания и методики его лечения.
  • 3 714
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь