Ariulace

Курорт «Русь» : адрес, медицинские услуги, отзывы ( 6 фото )


Курорт «Русь» : адрес, медицинские услуги, отзывы путешествия, Путешествие и отдых

Вопреки распространенному мнению, чтобы хорошо отдохнуть и поправить здоровье, вовсе не обязательно ехать за границу и обращаться в зарубежные клиники. В России имеется множество санаториев, где любой желающий сможет получить квалифицированное медицинское лечение. В сегодняшнем обзоре познакомимся с санаторием «Русь» и узнаем все подробности отдыха там.

Курорт «Русь» : адрес, медицинские услуги, отзывы путешествия, Путешествие и отдых

Месторасположение

Многопрофильная здравница «Русь» расположена в Иркутской области, на берегу красавицы реки Ангары. Сибирская природа, чистый воздух и приятная атмосфера – главные составляющие комфортного отдыха, оказывающего благотворное влияние не только на состояние души, но и на здоровье.

Курорт «Русь» в Усть-Илимске, помимо всего прочего, обладает настоящим «богатством», доступным всем отдыхающим: местная минеральная питьевая вода обладает мощным иммуновосстанавливающим эффектом. Особых результатов в поддержании общего состояния здоровья возможно добиться, выбрав программу «Укрепление иммунитета».

Приезжайте, двери санатория открыты для постояльцев круглогодично! Адрес курорта «Русь» (Усть-Илимск) : Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, д. 57.

Курорт «Русь» : адрес, медицинские услуги, отзывы путешествия, Путешествие и отдых

Оказываемые медицинские услуги

Курорт «Русь» (Усть-Илимск) оснащен современным медицинским оборудованием, позволяющим лечить как взрослых, так и детей. Основными направлениями санатория являются терапия и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы и органов пищеварения. Специалисты добились больших результатов в лечении болезней органов дыхания, а также системы кровообращения. Кроме этого медицинский персонал усть-илимского курорта «Русь» прекрасно разбирается в вопросах педиатрии и оказывает квалифицированную помощь пациентам с профессиональными заболеваниями.

Среди проходящих лечение особенно популярны грязелечение (сапропелевая лечебная грязь) и бальнеотерапия (водолечение в виде разнообразных ванн, душ Шарко, подводный душ-массаж и пр.).

Имеются в арсенале курорта «Русь» (Усть-Илимск) и инновационные методы терапии: ароматерапия, медитация, а также сеансы полного расслабления у бассейна с морскими черепахами.

Курорт «Русь» : адрес, медицинские услуги, отзывы путешествия, Путешествие и отдых

Спортивно-оздоровительные услуги

Какой отдых без развлечений? Помимо лечения, курорт «Русь» (Усть-Илимск) предлагает к услугам отдыхающих комплекс спортивно-оздоровительных услуг: на территории санатория имеется закрытый бассейн и несколько видов сауны, в том числе широко получившая популярность в последнее время кедровая бочка. Спортивный тренажерный зал и бильярд, аквааэробика и программы красоты, детская игровая комната и библиотека – все это и не только доступно для каждого посетителя.

Дополнительная информация

Основанный в 1987 году, курорт «Русь» (Усть-Илимск) претерпевал реконструкцию в 2007 году. Сегодня на своей территории санаторий может разместить 252 человека. Номера разные по комфорту, имеются как одноместные, так и двухместные комнаты, а также люкс и полулюкс.

Средняя продолжительность лечения — от 10 до 21 дней. Стоимость пребывания — от 1200 до 1800 рублей за сутки.

Для желающих проводить отдых активно имеются выездные экскурсии.

Курорт «Русь» : адрес, медицинские услуги, отзывы путешествия, Путешествие и отдых

Курорт «Русь» (Усть-Илимск) : отзывы

На просторах интернета имеется множество разнообразных отзывов о данном санатории. Очевидно, что большинство отдыхавших там людей в целом довольны предоставленным им лечением, они находят программы оздоровления полезными и эффективными. Пациенты, проходившие реабилитацию после перенесенных серьезных заболеваний и операций, оставляют хвалебные отзывы врачам, поставившим их на ноги.

Также многие отмечают дружелюбный персонал, который внимательно относится к своим постояльцам, готов всегда прийти на помощь в случае возникновения каких-либо трудностей или дать разъяснение при появлении вопросов.

Однако наряду с положительными отзывами имеются и отрицательные. Все они связаны с недовольством посетителей довольно запустелым состоянием санатория, который, по их мнению, давно требует ремонта. Хотелось бы верить, что руководство «Руси» прислушается к данным отзывам и предпримет действия для исправления этого недочета, чтобы сибирская уникальная здравница радовала всех без исключения посетителей.

Курорт «Русь» : адрес, медицинские услуги, отзывы путешествия, Путешествие и отдых

Можно долго и много рассказывать, но стоит хотя бы один раз попробовать: приезжайте в санаторий «Русь», его двери всегда открыты для вас!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 393
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno