BlondinKa

В чём встречать год Жёлтой Земляной Свиньи ( 5 фото )

Мы подобрали несколько вариантов моделей и тканей для них так,чтобы получившиеся наряды для встречи Нового года соответствовали рекомендациям восточного календаря.

В чём встречать 2019 год: главные рекомендации

В чём встречать год Жёлтой Земляной Свиньи лучшее

Если вы интересуетесь рекомендациями астрологов, то наверняка знаете, что наступающий 2019 год будет годом Жёлтой Земляной Свиньи или Кабана. Официально год Свиньи наступит 5 февраля 2019, но традиционно принято обращать внимание на цвета и фактуры, предпочтительные для символа наступающего года, немного раньше — подбирая наряд для новогодней ночи с 31 декабря на 1 января.

В чём встречать год Жёлтой Земляной Свиньи лучшее

Чтобы получить расположение тотемного животного (Жёлтая Земляная Свинья обещает одарить оказавших ей уважение достатком и комфортом), встречать 2019 год рекомендуется в нарядах соответствующих оттенков. Главные цвета наступающего года, согласно рекомендациям китайского календаря, — жёлтый, золотой, коричневый и серый. Также хороши будут цвета, получающиеся смешением двух-трёх из основных перечисленных, или их оттенки.

В чём встречать год Жёлтой Земляной Свиньи лучшее

Жёлтая Земляная Свинья любит блеск, в особенности, тёплый, например, золота и бронзы. Хороши будут ткани с металлическим блеском, перламутровым мягким сиянием, материалы, расшитые или украшенные пайетками или бисером. Приветствуется атлас, кружево, бархат. Если вы выбираете материал с рисунком или принтом, лучше, чтобы это были природные мотивы, в первую очередь — растительные или цветочные.

В чём встречать год Жёлтой Земляной Свиньи лучшее

Вместе с нацеленностью на материальные блага символу наступающего года не чужды любовь к роскоши и некоторая эксцентричность — хорошо, если ваш наряд окажется обращающим на себя внимание. Если же вы остановите выбор на достаточно сдержанной модели, попробуйте дополнить образ заметными украшениями и аксессуарами.

В чём встречать год Жёлтой Земляной Свиньи лучшее

Мы подобрали несколько вариантов моделей и тканей для них так, чтобы получившиеся наряды для встречи Нового года соответствовали рекомендациям восточного календаря.

Ярко: солнечный жёлтый

Выбрав в качестве цвета для новогоднего наряда жёлтый, вы точно не останетесь без внимания. Открытый чистый цвет заявляет о себе сам, и модель можно подбирать лаконичную (впрочем, простота тут совсем необязательна — ориентируйтесь на собственные предпочтения). Разнообразные же интересные оттенки жёлтого, в том числе, светлые или близкие к природным, помогут создать более спокойный, при этом — не менее эффектный образ.

Шикарно: сияние золота

Сияющий ярким блеском или мягко переливающийся наряд — беспроигрышный выбор для новогодней ночи вообще, а для грядущей новогодней ночи — в особенности. «Золото» в данном случае можно трактовать довольно широко, помня о существовании разных оттенков этого драгоценного металла.

Благородно: оттенки земли

Натуральные оттенки земли, от насыщенного шоколадно-коричневого до светло-песочного, у символа наступающего года тоже в фаворе. К тому же, выглядят они благородно, а если подобрать соответствующую модель наряда, результат получится выдержанным и эффектным одновременно.

Беспроигрышно: многоликий серый

Оттенков серого вовсе не 50, а гораздо больше! А если включить в их перечень ещё и материалы с ярким или мягким блеском, люрексом, пайетками, из получившегося многообразия можно выбрать материал для по-настоящему нарядного новогоднего платья.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 793
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno