BlondinKa

Одежда, которая не идёт практически никому ( 12 фото )

Мода — огромная индустрия с оборотом в триллионы долларов.

Если бы эта отрасль была государством, она стала бы 7-й крупнейшей

экономикой мира. Ежегодно выпускаются сотни коллекций модных домов,

а в магазинах с завидной регулярностью меняется ассортимент.

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Мы считаем, что в выборе одежды лучше всего ориентироваться на собственный вкус и комфорт. И все же есть предметы гардероба, которые не украшают никого. Примеры таких вещей — в этой подборке.

Майки-борцовки

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Майки-борцовки визуально расширяют даже узкие плечи и подчеркивают недостатки вроде валиков в области подмышек или сутулости. Лучше оставить такую одежду для спортзалов, для которых она изначально и создавалась, а в качестве повседневного варианта стоит отдать предпочтение обычным майкам на бретелях.

«Платье маминой подруги»

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Непременные атрибуты таких платьев — невнятный цвет и странный крой, украшения в виде всевозможных поясочков или рюшечек и полное отсутствие стиля. Эти платья не украшают и созданы с единственной целью — не привлекать внимания. В целом в этом нет ничего криминального, но и хорошего тоже мало.
При современном ассортименте есть множество более привлекательных альтернатив. Это могут быть платья необычного кроя (к примеру, платья с запахом), платья с принтом или однотонные платья без отделки, дополненные аксессуарами.

Юбки-пачки из фатина

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Юбки-пачки уместны на выпускных балах, коктейльных вечеринках и в музыкальных видео подростковых поп-звезд. В повседневной жизни они в 9 случаях из 10 смотрятся нелепо. К тому же, несмотря на кажущуюся воздушность, такие юбки утяжеляют низ фигуры. Альтернативой могут стать плиссированные юбки, ну а абсолютно беспроигрышный вариант для любого типа фигуры — это юбки-трапеции разной длины.

Платья с талией под грудью

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Принято считать, что завышенная талия помогает скрыть лишние сантиметры в области живота. Однако по мере приближения линии талии к груди наблюдается прямо противоположный эффект, и платья с талией под грудью лишь подчеркивают то, что хотелось бы скрыть, а то и вовсе добавляют то, чего не было.
С задачей скрыть лишние килограммы гораздо эффективнее справятся платья полуприлегающего силуэта из плотной ткани. Тонкую талию подчеркнут приталенные платья с поясом.

Ажурные колготки

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Колготки — это тот случай, когда играть лучше с цветом, а не с текстурой. Ажурные колготки и колготки в сетку могут смотреться весьма неплохо, но только в тематических образах в стиле панк-рок или глэм-рок. А вот с деловой одеждой или нарядами в стиле casual они не сочетаются и выглядят вульгарно. Однотонные колготки более универсальны и хорошо вписываются в любой наряд.

Кроссовки на сплошной платформе

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

В кроссовках на платформе удобства мало, а красоты еще меньше. В такой обуви ноги любого размера выглядят массивными и неуклюжими. Классические кроссовки и кеды смотрятся гораздо выигрышнее и при этом хорошо вписываются в разные образы.

Рукава «летучая мышь»

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Рукава «летучая мышь» портят любой тип фигуры. Они визуально расширяют плечи и полностью скрывают руки и грудь, делая силуэт бесформенным. Ситуация усугубляется драпировкой, которая часто сопровождает подобные рукава на трикотажных платьях и топах. Вместо свитера с рукавами «летучая мышь» лучше выбрать актуальный в этом сезоне свитер oversize.

Юбка-тюльпан

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Юбка-тюльпан — один из самых коварных предметов гардероба. Она помогает скрыть широкие бедра, однако создает видимость торчащего живота даже у самых худеньких девушек. Особенно стоит остерегаться таких юбок счастливым обладательницам большого бюста, поскольку юбка-тюльпан сделает верх еще более массивным. Более универсальный выбор — юбка-карандаш.

Сандалии-гладиаторы

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Сандалии-гладиаторы или создают эффект «карандаша в стакане», или перетягивают ногу, что смотрится неэстетично. К тому же длина до колена — не лучший выбор для летнего гардероба. Более удачным выбором станут аккуратные босоножки с ремешками, обхватывающими щиколотки, или эспадрильи.

Обтягивающие вещи из тонкого трикотажа

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Испытания тонким трикотажем не выдерживает практически ни одна фигура, так как этот материал делает явным все: лишние складки на талии, тазовые кости и нижнее белье. Облегающие платья и топы лучше выбирать из более плотной ткани, а вещи из тонкого трикотажа — более свободного кроя.

Обтягивающие брюки в полоску

Одежда, которая не идёт практически никому лучшее

Такая модель подойдет только очень худеньким девушкам, да и то с оговорками. Широкие бедра или икры будут выглядеть еще шире, а любое несовершенство формы ног станет очень заметным. Оставьте полоску для более свободных моделей, а облегающие брюки лучше выбирать в более спокойных расцветках.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 306
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno