sanderkelevra

Приложения для просмотра финала ЧМ-2018 ( 7 фото )

Чемпионат мира заканчивается — впереди финал, где кубок разыграют Франция и Хорватия. Если вы не бросили следить за ЧМ после героического поражения сборной России, то наверняка планируете глянуть матч. Однако в 2018 году мало одного телевизора и комментатора — в наше время можно одновременно следить за статистикой, листать мемы и крутить повторы со своего смартфона. Ловите список, чем можно заняться, пока на табло горят унылые нули, а Мбаппе катается по газону, изображая вселенскую боль.

Приложения для просмотра финала ЧМ-2018 lg, lg g7 thinq, чм

Навести справки

Уже забыли, как Франция дошла до финала? Хотите восстановить в памяти эпичные события мундиаля? Заранее узнать составы команд? Пересмотреть тот самый гол Черышева? Ставьте официальное приложение FIFA 2018 и наслаждайтесь.

Приложения для просмотра финала ЧМ-2018 lg, lg g7 thinq, чм

Официальное приложение FIFA 2018 на LG G7 ThinQ

Если требуется что-то менее строгое и сдержанное, подойдёт любая утилита, сделанная спортивными СМИ. Например, от Sports.ru, подготовленная специально к ЧМ. Там плюс-минус тот же функционал, но веселее.

Приложения для просмотра финала ЧМ-2018 lg, lg g7 thinq, чм

Угореть по статистике

В каждой компании, где обсуждают футбол, обязательно отыщется умник, который затрёт про «автобус», «позиционную оборону», «гегенпрессинг» и прочих латералей с реджистой. При этом эксперт может путать значения слов, неверно употреблять термины и разбираться в игре чуть лучше вашей бабушки. Но его вся братия слушает, открыв рот — ведь он знает про «ложную девятку», такой спец не может ошибаться! Вы долго это терпели, но настала пора заткнуть хвастуна — и сейчас мы расскажем, как именно.

Сперва скачиваете вот этот тандем: 365 Scores и MyScore. Первое приложение красочнее и есть 3D-визуализация, второе попроще, однако не столь сильно атакует рекламой. Ещё до начала матча можно глянуть не только путь двух команд к вершине, но и справочную информацию: кто точно не сыграет, у кого травма, а кто под вопросом.

Приложения для просмотра финала ЧМ-2018 lg, lg g7 thinq, чм

Просмотр статистики через приложение MyScore на смартфоне LG G7 ThinQ

В принципе, броской фразы «да X не выйдет, карточек перебрал» достаточно, чтобы Михалыч с гаража распознал в вас великого гуру футбола, но мы идём дальше. Ещё до матча изучите статистику встреч двух команд — чтобы козырнуть этим знанием перед стартовым свистком. А потом в прямом эфире наблюдать, как двигаются магические ползунки — «отбитые мячи», «подкаты», «удачные передачи» и «угловые»и так далее. Можно даже отследить, в какой именно отрезок команда больше владела мячом, и убедиться, что этот параметр не гарантирует ничего.

В общем, отличные приложения, если вы хотите стать грозой тактической аналитики и уважаемым экспертом дворового масштаба.

Посмотреть повтор. И ещё раз

Всегда раздражало, что режиссёр видеотрансляции так мало показывает повторы? Вы хотите в 20-й раз посмотреть подкат защитника против плеймейкера, а дуралей в монтажной зачем-то упорно транслирует игру? И ведь даже в интернете найти реплеи не так просто — спасибо драконовским правилам копирайтинга и защите интеллектуальной собственности. Пора покончить с этим!

В приложение Scores&Video повторы залетают буквально через пять минут после события. Забили гол, пока вы дышали на балконе чистым воздухом? Ничего страшного — ныряйте в иконку, там уже висит запись, взятая из открытых источников. Конечно, преступно разглядывать шедевр какого-нибудь Ракитича на крохотном экране вашего гаджета — чтобы увидеть всё в мельчайших подробностях, вооружитесь планшетом или смартфоном с большим дисплеем. LG G7 ThinQ с диагональю 6,1 дюймов и узкими рамками прекрасно подойдёт — заметите даже грязь, вылетающую из-под бутс. Ну а под конец можно пересмотреть горячие моменты матча, а то и полноценный обзор — если пропустили половину игры, увлекшись другой активностью. Например…

Приложения для просмотра финала ЧМ-2018 lg, lg g7 thinq, чм

...Обсуждали судью

«Это чё вообще? Там явно пенальти же! Вы видели? Видели?» — возмущенно кричите родным, которые в ужасе спрятались от вас на кухне. Хватить терроризировать домашних! Идите в специальные чаты, где сотни и тысячи таких же болельщиков делятся мыслями о футболистах, арбитрах, болельщиках. Предположениями относительно ориентации главного рефери — тоже.

Пообщаться можно практически во всех спортивных сервисах: для этого подойдут те же Scores&Video или Sports.ru, но в «Матч ТВ» сделали отдельное приложение — «МАТЧ! КЛУБ». Там можно не только посмотреть всё в прямом эфире и проголосовать за лучшего спортсмена, но и доходчиво объяснить в чате, что вы думаете о Франции и Хорватии.

Приложения для просмотра финала ЧМ-2018 lg, lg g7 thinq, чм

Поорать с мемасиков

Мемы — основа жизни в онлайне, начало начал, альфа и омега. Без мемов футбол превращается в бессмысленное и глупое занятие. Зачем вообще смотреть ЧМ, если вы не кекаете с шутки про Кокорина, который на ЧМ забил столько же, сколько Смолов? Во-во.

Приложения для просмотра финала ЧМ-2018 lg, lg g7 thinq, чм

Мемы и шутки с Rabona и LG G7 ThinQ

К счастью, приложение Rabona позволяет безостановочно лолировать — бесперебойный поток смешных шуток обеспечен. Если картинка понравится, можно поделиться ей в соцсетях. Если нет — зайдите в соседнюю вкладку, там публикуют собственное творчество: никто вам не мешает сочинять мемы массового поражения.

Заключить пари

Ставить деньги на спорт — упадочно, порочно, жутко, страшно, никогда, никогда. Но ведь можно просто поспорить с другом! На ящик… допустим, лимонада. Зайдите в любое из вышеупомянутых приложений (кроме, разве что, «Рабоны») и сделайте свой прогноз. Так удобнее, ведь после матча уже не отвертеться от своих слов. Система всё зафиксировала, прогноз принят. И вуаля — спустя 90 минут вы должны ящик лимонада.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 696
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno