sanderkelevra

Сериалы вместо «Настоящего детектива» ( 7 фото )

В августе 2015 года завершился второй сезон «Настоящего детектива». Канал HBO неоднократно сообщал, что будет рад показать в своем эфире еще один сезон, если создатель Ник Пиццолатто будет готов его написать... А что в это время делать любителям захватывающих историй?

Мы выбрали семь захватывающих детективных сериалов, которые можно посмотреть в затянувшемся ожидании третьего сезона «Настоящего детектива».

Почти человек (2013 — 2014)

Сериалы вместо «Настоящего детектива» Настоящего, вместо, детектива, Сериалы

На дворе 2048 год: андроиды разных моделей, продвинутые дроны, синтетические конечности и другие технологии. Идеальное будущее, если бы не разгулявшаяся преступность, которая тоже умеет пользоваться достижениями науки и техники. В этом наполненном преступниками нового поколения будущем бравый детектив Джон Кеннекс (Карл Урбан) и его напарник-андроид Дориан (Майкл Или), собственно, их и ловят. «Почти человек» — это очень добротная научная фантастика, которая радует абсолютно всем, глубокой моралью, подачей сюжета, хорошей игрой актеров, забористым саундтреком, роскошными визуальными эффектами и идеальной дозировкой всего этого на экране.

Бруклин 9-9 (2013 — ...)

Сериалы вместо «Настоящего детектива» Настоящего, вместо, детектива, Сериалы

Перед нами история нового капитана (Андре Брогер) полицейского участка Бруклина, на долю которого выпадает шефствование над кучкой разносортных сотрудников. Нет, это не клишированные «тупоголовые раздолбаи», как может показаться сначала. Это действительно профессионалы своего дела, просто подходящие к этому самому делу по-разному. Очень по-разному... Показывая особенности полицейской работы, сериал успевает не только рассмешить, но и заставить надеяться на продление, ибо герои с самой первой серии завоевывают симпатию и острое желание встречаться раз в неделю хотя бы на протяжении пары лет.

Убийство на пляже (2013 — ...)

Сериалы вместо «Настоящего детектива» Настоящего, вместо, детектива, Сериалы

В тихом приокеанском городке убит мальчик. За расследование берется детектив Харди (Дэвид Теннант), мрачный мизантроп, к тому же, не местный. Отчаянно помочь ему желает Элли Миллер (Оливия Колман), тоже детектив, а еще подруга семьи погибшего ребенка. В ходе расследования всплывают самые темные и постыдные тайны мирных жителей, которые тут же освещаются местной прессой. Воистину, девиз этого городишки: «Меньше знаешь — крепче спишь». Стоит отметить, что это не просто обычный детектив, а детектив, который нужно пропустить через себя. Это сериал о человеческих чувствах и эмоциях, о том, что часто мы заботимся только о себе, не замечая проблем других людей.

Лютер (2010 — 2015)

Сериалы вместо «Настоящего детектива» Настоящего, вместо, детектива, Сериалы

Главный герой сериала — детектив, раскрывающий преступления в силу своих неординарных способностей. Побитый жизнью, недавним разводом, всевозможными маньяками и собственным дрянным характером, он все же продолжает идти вперед. И почему этот сериал не пожелал подчиняться азбучным правилам стандартного сериала? Потому что в первую очередь Джон Лютер (Идрис Эльба) — человек. Далеко не всегда приятный, справедливый или же попросту вменяемый. В этом его основное и самое главное отличие. «Лютер» наполнен психологией и многочисленными тонкостями, позволяющими полностью окунуться в сюжет и проникнуться атмосферой криминального Лондона.

Метод (2015 — ...)

Сериалы вместо «Настоящего детектива» Настоящего, вместо, детектива, Сериалы

Сюжет сериала расскажет нам историю Родиона Меглина (Константин Хабенский) - мастера по поимке психически нездоровых людей или маньяков. Будучи майором полиции он ведет не самый порядочный и загадочный образ жизни, никто не знает что у него в голове, и никто не знает как ему удается ловить маньяков и психопатов. Об Родионе Меглине известно лишь одно, у него есть метод. Сериал является остросюжетным психологическим триллером с тяжелыми и кровавыми сценами. Интересен тот факт, что сериал основан на реальных событиях, реальных прототипах маньяков и серийных убийц.

Сталкер (2014 — 2015)

Сериалы вместо «Настоящего детектива» Настоящего, вместо, детектива, Сериалы

В Лос-Анжелесе существует отдел департамента полиции по контролю за угрозами, и именно здесь теперь предстоит работать детективу Джеку Ларсену (Дилан МакДермотт). Его новым коллегам пока неизвестно, что наряду с разоблачением сталкеров и раскрытием преступлений, связанных со слежкой, Джек и сам является сталкером. Вопрос, поднимаемый в каждой серии сериала и являющийся главным посылом сериала, остается неизменным: где эта тонкая грань, переступив за которую ты превращаешься в мстительного, одержимого и, пожалуй, даже безумного преследователя?

Как избежать наказания за убийство (2014 — ...)

Сериалы вместо «Настоящего детектива» Настоящего, вместо, детектива, Сериалы

Действия сериала развиваются вокруг профессора Эннализ Китинг (Виола Дэвис)— успешного адвоката, параллельно преподающего студентам одноименную дисциплину. Каждый год она выбирает четырех лучших студентов и нанимает к себе на работу, и они готовы на все, чтобы доказать ей, что в них есть потенциал. Но сюжет разворачивается так, что молодым юристам необходимо применить полученные знания в собственной жизни... Картина затягивает с первых кадров, и постепенно раскрывает нам все карты. Каждая серия показывает историю одного убийства и параллельно связывает нас с общим сюжетом.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 067
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno