sanderkelevra

10 самых сексуальных мамочек Голливуда ( 10 фото )

Кто сказал, что мамы должны носить «удобные джинсы» и свободные балахоны? Множество женщин после рождения ребёнка перестают уделять внимание своему гардеробу. Большинство действительно считают, что штаны и рубаха – это идеально удобный образ, в котором можно и в гости сходить, и с детьми погулять, и в садик их отвести. При этом все наряды – исключительно по праздникам и то, лишь по особенным датам. Только не стоит говорить об этом нашим Топ-10 самых сексуальных мамочек Голливуда. Они – живой пример того, как прекрасно могут выглядеть молодые мамочки.

10.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

На верхней позиции нашего рейтинга очаровательная Дженнифер Лопес. У певицы двое детей – Макс и Эмма. Дженнифер понимала, что её фигура не будет такой, как прежде. Девушка и так переживала по поводу фигуры, даже делала коррекцию ягодиц, чтоб бедра выглядели меньше. Однако сцена требовала от певицы подтянутого и стройного тела. Дженнифер целый год занималась по специально разработанной для неё программе, в которую входили: бег, плавание, велотренажёры. Результаты не заставили долго себя ждать. Теперь певица в свои 44 года может позволить себе надеть открытые наряды, а также закрутить роман с 24-летним парнем.

9.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

Главный секрет стройной фигуры Дениз Ричардс – бег. Несмотря на то, что Дениз 40 лет и она мать двоих детей, выглядит она потрясающе. Актриса не считает, что женщина после родов не должна уделять внимание своей фигуре. Как говорит Ричардс: «Дети и возраст фигуре не помеха». Ведь в современном мире существует множество косметических процедур, операций и техник для восстановления фигуры. Благо хороший бюджет практически у каждого актера позволяет ему сделать «улучшения» в своем теле, и получить доступ к самым крутым тренажерам. Личная жизнь Дениз изрядно пощекотала нервы актрисы – избиение мужа и пьянство. Казалось бы, после такого стресса внешний вид актрисы должен был быть гораздо хуже. Однако одна из последних фото Денис в купальнике говорят об обратном. Двое детей, 44 года, непокорный муж – не помешает актрисе оставаться в идеальной форме!

8.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

Хоть по наследству Джессике Альбе должны были достаться пышные формы, актриса с успехом избежала этого, как сама признается. Каждый день актриса выполняет различные физические упражнения и занимается на беговой дорожке. Страх оказаться в числе женщин, склонных к полноте, да и поправиться, полностью заряжает актрису перед каждой изнурительной тренировкой. На самом деле, Джессике даётся это нелегко. По словам актрисы, это самое скучное занятие в её жизни. Также, молодая мама увлекается йогой. У Джессики два ребёнка. Актриса открыла один из секретов своей стройной фигуры. После родов Джессика надевает широкий пояс, сделанный из спандекса. Через 2-3 месяца, когда появляются первые результаты, актриса его снимает. Тренировки в одиночку – это не для неё. Телевизор, журналы, телефон и прочие гаджеты и дополнения не дают скучать звезде во время тренировок. Стройная фигура – не повод для зависти. Вы ведь не знаете какой ценой она досталась.

7.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

Седьмая позиция нашего топа принадлежит обладательнице самых пышных форм Голливуда – Ким Кардашьян. После родов дива не стала отказываться от каблуков и её любимых откровенных нарядов. Звезда упорно тренируется в тренажерном зале. По словам её личного тренера, Ким не остановится, пока не добьётся желаемого результата. Ещё до родов звезда распланировала бюджет на коррекцию своей фигуры. В список также входят пластические операции. Внешний вид Ким на прогулке с малышом говорит о многом. Обычная прогулка – не повод для Ким не обуть каблуки и продемонстрировать декольте. Тяжело поверить, но она действительно родила ребенка и осталась такой, какой была до родов.

6.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

Как нельзя лучше удалось восстановиться после родов Холли Берри. Актрисе 47 лет, она родила двоих детей и при всём при этом она продолжает находиться в прекрасной форме. Всё дело не в хорошей генетике, а в ежедневных тренировках и правильном питании. Холли Берри с детства страдает диабетом, поэтому, как говорит актриса, ей не привыкать к ограничениям в еде. Для нее важно не просто похудеть, а сделать это с пользой для организма. Одно из любимых блюд Холи – запечённый картофель. Сравнивая старые и новые снимки звезды, многие приходят в недоумение: «Холли Берри не стареет!». Действительно, актриса выглядит не более, чем на 20 лет, что и подтверждает её пляжное фото с дочкой Налой.

5.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

В самом сердце нашего Топ-10 самых сексуальных мамочек Голливуда разместилась Бейонсе. Звезда славится своей любовью к откровенным нарядам, утонченным тканям. Неудивительно, ведь мама звезды с детства баловала ее самыми роскошными платьями. После родов, певица похудела на 30 кг! Бейонсе исключила из своего рациона солёное, жареное, сладкое и жирное. Через три месяца у певицы было назначено шоу, у неё не было много времени для того, чтобы привести свою фигуру в порядок. Певица призывает: «Если вы родили ребёнка – это не значит, что больше вы не будете счастливыми и сексуальными. Не переставайте мечтать, оставайтесь собой». Результаты работы Бейонсе над собой просто восхищают! Настоящая изюминка Топ-а в середине списка – прекрасная фигура и отличные данные, Бейонсе!

4.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

Четвертая позиция нашего рейтинга самых привлекательных мам Голливуда занимает Риз Уизерспун. Рядом со своей дочкой Риз выглядит как старшая сестра, нежели как мамочка троих детей. Актриса может с легкостью позволить себе короткие шорты. Стройные ножки Риз – одно из главных её достоинств. Она не раз была в списке самых стройных ног Голливуда. Стоит отметить, что восстановить фигуру после родов молодой маме было не очень просто. Как говорит сама Риз, она предпочитает лёгкие пробежки вместо интенсивных тренировок, так как считает, что нужно относиться бережно к организму после родов. Так или иначе, Риз Уизерспун выглядит потрясающе. Риз Уизерспун и её стройные ножки на четвертом месте нашего рейтинга!

3.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

Папарацци часто пытаются застать звёздных мам не в самом лучше виде. Но в случае следующей участницы рейтинга это просто невозможно. Конечно же, речь идёт о Виктории Бэкхэм. Будь то обычная прогулка, поход в магазин, либо аэропорт – внешний вид модели всегда на высоте. И, если Бэкхэм одета проще, чем обычно, образ молодой мамы всегда дополнен разными аксессуарами, которые придают ей неповторимый стиль. Виктория Бэкхэм – мама четверых детей. Хороший вкус в семье Бэкхэм передаётся по наследству. Убедитесь в этом сами. Третье место нашего Топ-10 самых сексуальных мамочек Голливуда принадлежит сногсшибательной Виктории Бэкхэм!

2.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

Второе место нашего топа занимает американская актриса и модель – Брук Берк! Победительница шоу «Танцы со звёздами» в прекрасной форме. Стоит отметить, что Брук является мамой четверых детей! Актриса обязана стройностью фигуры своему трудолюбию и упорству. Брук активно занимается самыми разными видами спорта: пилатес, прогулки, йога. Красавица всегда находит время для упражнений. Работа, прогулка с детьми, спорт – ежедневный график модели. Пройтись по улице в обтягивающих лосинах и топике – не беда для Брук. Ведь в свои 43 года, она может составить серьёзную конкуренцию девушкам помоложе. Так держать!

1.

10 самых сексуальных мамочек Голливуда 10 самых сексуальных мамочек Голливуда, секс, мамочки, Голливуд

Первое место нашего рейтинга занимает супермодель Хайди Клум. Она – мать четверых детей. После каждых родов Хайди было необходимо быстро привести себя в прежнюю форму. Ведь того требует контракт с известнейшей компанией “Victoria’s Secret”. Так как договор был заключен на много лет, а рожать детей – не запрещено, фигуру необходимо было восстанавливать быстро. Тренировки каждый день, здоровая пища и много воды – вот секрет неотразимой фигуры Хайди. Как говорит модель, она просто ведёт здоровый и активный образ жизни. Прогулка с детьми в застиранном спортивном костюме – это не про Хайди Клум. Элегантный стиль, каблуки, уклада и стильные очки – выбор модели. Идеальная мама? Точно!

Топ-10 самых сексуальных мамочек Голливуда подошел к концу. Сегодня мы познакомились с очаровательными голливудскими звёздами, внешний вид которых заставит понервничать молодых девушек. Он же вдохновляет нас на упорные тренировки, владение ситуацией и смелость. Рождение ребёнка – не повод забыть об уходе за собой. Главное иметь терпение и любовь к себе, а дети только помогут вам добиться результата, сколько бы их не было. Это нам и доказали сегодняшние участницы!
00
  • 1
  • 3 438
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Malinka 9.06.2016 в 13:59
    +3
    Классные мамочки, вот бы всем на них ровняться!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno