Rambler's Top100

1:7... Сенсационное поражение Сборной Бразилии на ЧМ-2014 (20 фото + 8 гиф)

Сборная Германии разгромила команду Бразилии в полуфинале чемпионата мира, который прошел в Бело-Оризонти, отправив в ворота хозяев турнира семь мячей. Для бразильцев это поражение стало самым крупным в истории.

11:7... Сенсационное поражение Сборной Бразилии на ЧМ-2014 матча, минута, Бразилии, бразильцев, мячей, турнира, поражение, крупным, истории, хозяев, самым, Сборная, стало, полуфинале, команду, Германии, ворота, чемпионата, разгромила, который

11 минута матча 0:1 Мюллер

23 минута матча 0:2 Клозе

25 минута матча 0:3 Кроос

Загрузка...

26 минута матча 0:4 Кроос

30 минута матча 0:5 Хедира

69 минута матча 0:6 Шюррле

79 минута матча 0:7 Шюррле

И гол престижа сборной Бразилии на 90 минуте матча 1:7 Оскар