Дикий случай в Орске: мужчина напал на медсестру в больнице ( 1 фото + 1 видео )
В приемное отделение стационара на улице Новосибирской поступила женщина с признаками побоев. Медики оказали ей помощь и оформили необходимые документы. Поздним вечером в больницу пришел пьяный муж пациентки. Он требовал пустить его к супруге в неприемное время и нецензурно выражался в адрес персонала.




