Все самое важное в одном материале ( 20 фото )

Это интересно

«Мстители 4» — предстоящий американский художественный фильм 2019 года режиссёров Энтони и Джо Руссо. Экранизация комиксов Marvel о приключениях команды супергероев Мстителей. Продолжение «Мстители» 2012 года, «Эра Альтрона» 2015 года и «Война бесконечности» 2018 года, а также 22-й по счёту фильм кинематографической вселенной Marvel (КВМ).

Проект был анонсирован в октябре 2014 года под названием «Мстители: Война бесконечности — Часть 2». Братья Руссо ступили на борт, чтобы заняться режиссурой в апреле 2015 года, в мае Маркус и Макфили подписали контракт на написание сценария. В июле 2016 года студия Marvel убрала название картины, просто назвав его «безымянным». Съёмки проходили с августа 2017 года по январь 2018 года на студии Pinewood в Атланте

«Мстители 4» выйдут на экраны 3 мая 2019 года в формате IMAX и 3D.

По финалу четвертой фазы киновселенной Marvel Studios регулярно появляются новости, и мы решили собрать их все в одной статье. Так вам будет удобнее отслеживать все новое по одному из самых ожидаемых кинокомиксов 2019 года.



Осторожно, спойлеры!

В Сети появился анонимный пересказ сюжета «Мстителей 4» от того же автора с Reddit, которые представил спойлеры «Войны Бесконечности». Они сошлись с итоговым фильмом примерно на 70%, поэтому верить новой информации или нет — решать вам.

Конец спойлеров.


Режиссеры фильма — братья Джо и Энтони Руссо. Ранее они сняли для киновселенной Marvel такие фильмы, как «Первый мститель: Другая война», «Первый Мститель: Противостояние» и «Мстители: Война Бесконечности».

Официальное название четвертых «Мстителей» пока не объявлено.

Фильм «Мстители 4» станет двадцать вторым фильмом киновселенной Marvel и прямым продолжением «Войны Бесконечности». Вернутся Мстители, Стражи Галактики и Танос. Действие фильма «Человек-муравей и Оса» будет происходить до «Войны Бесконечности», а «Капитан Марвел» — так и вовсе фильм-флэшбэк в 90-е.

Война Бесконечности должна была занимать третью и четвертую часть «Мстителей», но Marvel Studios отказалась от этой идеи, решив, что у 4 части будет свой заголовок. Производство третьей и четвертой части «Мстителей» изначально задумывалось параллельно (чтобы избежать утечек сценария, сэкономить на логистике и упростить рабочий график актеров). Но от этой идеи тоже отказались, поэтому съемки четвертого фильма стартовали после конца съемок «Войны Бесконечности».

Съемки проходили с августа 2017 года по январь 2018 года в округе Фейетт, штат Джорджия. Дополнительные съемки проходили в Атланте в центре города, и они еще не закончены.

Пока неизвестно, на чем будет основан фильм. «Война Бесконечности» была основана на комиксе Infinity Gauntlet 1991 года, написанном Джимом Старлином, создателем Таноса, и нарисованном художником Джорджем Перезом. Но, по словам братьев Руссо, четвертые «Мстители» пойдут своим путем.

Помимо тех героев, кто был в «Войне Бесконечности», в «Мстителях 4» появятся Капитан Марвел, Оса (Хоуп ван Дайн), Человек-муравей и Соколиный глаз.

В России фильм выйдет 2 мая 2019 года.


В фильме сыграют


Роберт Дауни-младший — Железный человек/Тони Старк;

Джош Бролин — Танос;

Марк Руффало — Брюс Баннер/Халк;

Том Хиддлстон — Локи;

Крис Эванс — Стив Роджерс;

Крис Хемсворт — Тор;

Джереми Реннер — Клинт Бартон/Соколиный глаз;

Крис Прэтт — Питер Квилл/Звездный лорд;

Элизабет Олсен — Ванда Максимофф/Алая ведьма;

Себастиан Стэн — Баки Барнс/Зимний солдат;

Бенедикт Камбербэтч — Доктор Стивен Стрэндж;

Пол Беттани — Вижен;

Коби Смолдерс — Мария Хилл;

Бенедикт Вонг — Вонг;

Зои Салдана — Гамора;

Карен Гиллан — Небула;

Вин Дизель — Грут;

Дэйв Батиста — Дракс;

Брэдли Купер — Реактивный енот;

Пом Клементьефф — Мантис;

Скарлетт Йоханссон — Наташа Романофф/Черная вдова;

Бенисио дель Торо — Коллекционер;

Том Холланд — Питер Паркер/Человек-паук;

Энтони Маки — Сэм Уилсон/Сокол;

Чедвик Боузман — ТʼЧалла/Черная пантера;

Данай Гурира — Окойе;

Пол Радд — Скотт Лэнг/Человек-муравей;

Эванджелин Лилли — Хоуп ван Дайн/Оса;

Дон Чидл — Джеймс Роудс/ Воитель;

Гвинет Пэлтроу — Пеппер Потс;

Джон Фавро — Хэппи Хоган;

Летишиа Райт — Шури;

Бри Ларсон — Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел;

Хироюки Санада — роль не объявлена.




Осторожно, спойлеры!

Кадры со съемок














Конец спойлеров.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация