Харламов стал папой во второй раз ( 6 фото + 1 видео )

Харламов стал папой во второй раз Гарик Харламов, Екатерина Ковальчук, знаменитости, дети, Comedy Club

Радостное известие подтвердили сослуживцы юмориста

Харламов стал папой во второй раз Гарик Харламов, Екатерина Ковальчук, знаменитости, дети, Comedy Club

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук, фото: соцсети

Поклонники 45-летнего резидента Comedy Club Гарика Харламова дождались приятных новостей: артист во второй раз стал отцом. Малыш появился на свет в браке с третьей супругой — 33-летней актрисой Екатериной Ковальчук. Информацией поделились коллеги телеведущего — Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов.

«Сегодня это случилось. Гарика нет, но на это есть уважительная причина. Наш Гарик прямо сейчас становится папой. Поздравляем семью Харламовых», — поделились ребята в новом выпуске шоу «Кстати».

Харламов стал папой во второй раз Гарик Харламов, Екатерина Ковальчук, знаменитости, дети, Comedy Club

Вдаваться в подробности Азамат и Денис не стали. Похоже, Дорохову уже прилетало от Кати за то, что он случайно проговорился о ее беременности еще в марте. «Все это пока в тайне. Я прекрасно отреагировал на новость. Дети — это прекрасно. Гарик сейчас приблизился ко мне: у меня тоже двое. Советы ему даю, как отец. Но крестным стать он мне пока не предлагал. Он переживает, конечно. Невозможно не переживать. Пол ребенка не называл пока. Я думаю, это такая личная их история», — говорил комик на премии «Новое Радио AWARDS».

Сама Екатерина, как только узнала о том, что Денис проболтался, поспешила опровергнуть его заявление. «Я не знаю, что там имел в виду Денис, и особенно, что имел в виду журналист, который говорит о том, что мы с Гариком что-то заявляли, потому что мы ничего не заявляли, это клевета», — отмечала несколько месяцев назад актриса. Но, как выяснилось, слухи оказались правдой.

При этом пока супруги продолжают молчать и не спешат делиться первыми кадрами с новорожденным. Очевидно сейчас все их внимание сосредоточено на младенце и времени для соцсетей у них просто нет. Поздравляем пару и с нетерпением ждем подробностей!

Харламов стал папой во второй раз Гарик Харламов, Екатерина Ковальчук, знаменитости, дети, Comedy Club

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук, фото: соцсети

Напомним, Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук поженились в 2024 году. Однако устроить пышное торжество для друзей и родственников супруги решили лишь спустя два месяца после росписи. Среди звездных гостей были Тимур Батрутдинов, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев и другие. За вечер невеста сменила два образа. Сначала на ней было классическое белое платье без бретелей и фата, а вечером она вышла к гостям в более облегающем платье в пол с кристаллами. Гарик был одет в черный пиджак и брюки.

Несмотря на внешнюю идиллию, отношения пары сложились не сразу. Катерина и Гарик часто ссорились и даже расставались — по словам обоих, им потребовалось время, чтобы привыкнуть к характерам друг друга.

Харламов стал папой во второй раз Гарик Харламов, Екатерина Ковальчук, знаменитости, дети, Comedy Club

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук, фото: соцсети

Для Ковальчук брак с Харламовым — первый в жизни, в то время как комик женился уже в третий раз. Ранее он состоял в браке с актрисой Юлией Лещенко и звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус. Последняя родила ему дочь Анастасию. Сейчас девочке уже 12 лет.

Харламов стал папой во второй раз Гарик Харламов, Екатерина Ковальчук, знаменитости, дети, Comedy Club

Гарик Харламов с дочкой Анастасией, фото: соцсети

После развода Кристина и Гарик сумела сохранить дружеские отношения ради ребенка. Комик продолжает участвовать в жизни наследницы, однако из-за переходного возраста Насти общение комика с дочерью осложнилось. По словам артиста, в последнее время школьнице «все не так». Однако в семье действует правило разрешать конфликты с помощью юмора. «Любая непонятка — и все переводим все в шутку», — поделился Харламов. По словам комика, такой метод помогает не всегда, но повышать голос на дочь он себе не позволяет. «Я никогда на нее не кричу», — уточнил телеведущий.

Что касается самой Ковальчук, новорожденный ребенок для актрисы — первенец. Ранее девушка рассказывала, что давно мечтала о материнстве. «Я всегда хотела детей. Обожаю их. У меня три племянницы и три племянника. По-моему, я уже даже двоюродная бабушка… Некоторым племянникам уже по 23 года. Кстати, какое-то время я даже работала нянечкой в детском саду… Люблю детей и они меня тоже», — делилась Катя в шоу «УТРО.ТНТ».

Как думаете, Гарик станет таким же классным отцом во второй раз, или с возрастом и опытом что-то меняется?

  1. BabaManya
    BabaManya
    12.09.2026 в 14:48
    Катя молодец, детей любит, из нее хорошая мама выйдет
  2. Black-Cat
    Black-Cat
    12.09.2026 в 14:56
    А мне кажется это все пиар. Слишком уж вовремя новость вышла
    1. Sareena_Demon
      Sareena_Demon
      12.09.2026 в 23:52
      Пиар чего? Ребенка что ли пиарят?
      1. Black-Cat
        Black-Cat
        13.09.2026 в 11:20
        Шоу новое продвигают, в котором Мусагалиев и Дорохов
  3. Fighter13
    Fighter13
    12.09.2026 в 16:00
    А пол ребенка так и не сказали?
    1. Kolechko
      Kolechko
      13.09.2026 в 22:12
      Написано же что в тайне пока
  4. Caxap
    Caxap
    12.09.2026 в 17:20
    А сколько лет Кристине Асмус сейчас? Просто интересно стало
    1. Fairy
      Fairy
      12.09.2026 в 21:20
      При чем тут Асмус вообще? Статья про Ковальчук
  5. Intellektual
    12.09.2026 в 21:04
    Интересно, а почему Харламов сам не объявил? Странно как-то узнавать о рождении ребенка от коллег
    1. Druid17
      Druid17
      13.09.2026 в 12:44
      Может хотел приватности, имеет право
  6. Drakon_S_Garazha
    Drakon_S_Garazha
    12.09.2026 в 21:52
    Харламов в третий раз женился и опять ребенок. Мужик не сдается
  7. 7j8k9l
    7j8k9l
    13.09.2026 в 07:48
    Анастасии 12 лет уже? Блин, время летит
  8. Varenik
    Varenik
    13.09.2026 в 13:36
    45 лет, второй ребенок. Нормально в принципе
  9. Yoda
    Yoda
    13.09.2026 в 14:32
    Главное чтобы дети росли в любви, а сколько там браков у него это уже десятое дело
  10. Jeltyy
    Jeltyy
    13.09.2026 в 17:41
    Всегда уважал Гарика, несмотря на все его браки. Хороший комик и видимо хороший отец
  11. Misha84
    Misha84
    13.09.2026 в 22:53
    Ну наконец-то! Поздравляю Гарика, мужик заслужил счастье

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство