Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» выступили с концертом для жителей Луганска ( 1 фото )

Это интересно




globallookpress/Anatoly Lomohov

Надежда Бабкина и Московский государственный академический театр «Русская песня» посетили Луганск. В городской филармонии они представили концертную программу.

Она получила название «Русская песня от души». Сама Бабкина призналась, что творчеством она попыталась избавить жителей Луганска от волнения и стресса. Песни в филармонии звучали как на русском, так и украинском языках.

«А народ здесь всегда чудесный, гостеприимный. В общем, я скажу так: голодным никто никогда не оставался... Тебя и встретят, и накормят, а потом затянется разговор», — поделилась впечатлением артистка.

Недавно сообщалось о старте фестиваля «Славянское подворье» в Подольске. Свое творчество зрителям представят почти 50 коллективов из девяти регионов России, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация