bart1985

Теракты в Херсоне и области ( 1 фото )

Тёмная Башняhttps://t.me/temnayab

Теракты в Херсоне и области украина

Это укровоен, он хотел "убивать русню". Куражился и зиговал. С улыбкой и шутками обстреливал мирных жителей Донбасса. Писал на снарядах разные послания для москалей. В плену, разумеется, оказался поваром, санитаром и водителем. Государственный терроризм? Не, не слышали.

Доброе утро, друзья.

Сегодня о невесёлом. Террористические атаки в Херсоне и области. Понимаем, не самая популярная тематика, но говорить об этом нужно.

Не погружаясь в историю вопроса, скажем лишь, что к массовому террору в военном конфликте прибегает заведомо более слабая сторона. Попытка запугать население, привести его в недееспособное состояние, заставить совершать поспешные непродуманные действия ВПР.

Диверсионную деятельность в отношении военных объектов, личного состава вооружённых сил противника, понятно, практикуют все стороны так или иначе участвующие в столкновении.

Но террористические атаки, направленные именно на мирное население, используют наиболее отмороженные особи. Надо понимать, что любители бандеры и прочие укровоены, как нельзя лучше подпадают под это определение.

Терракты начались не в июне и не в мае 2022 года, не с подрывов автомобилей главы управления молодёжной политики Херсонской области Савлученко, главы УФСИН Херсонской области Соболева, главы приснопамятной Чернобаевки Турулёва. Земля пухом Евгению Савлученко, Соболеву и Турулёву скорейшего выздоровления.

Обстрелы мирного населения Донбасса — это тоже терроризм. В самом своём кристальном виде. Обстрелы населённых пунктов, которые оставляют отступающие нацисты с целями в виде жилых домов, расстрелы мирных граждан, минирование детских площадок, захват заложников и использование их для прикрытия, вот он, террор.

В Херсоне гнилая сущность салорейха просто наиболее выпукло вылезла наружу. Получила широкое освещение. Правильно. Надо ежедневно тыкать этих гнид лицом в то, что по сути и по факту они являются террористическим государством. Признать их таковыми на международном уровне.

Хотя бы только голосами России, Белоруссии и ЛДНР. Этого достаточно. Очень там интересные юридические последствия могут наступить. Залюбятся англосаксы нам войны объявлять из-за вынесенных смертных приговоров. Такие дела.

Укропские генералы куражатся, мол это только начало. Ща нам дальнобойные системы задарят, так у нас Крымский мост цель номер один. Еврогейцы предпочитают не замечать таких моментов и продолжать верить Зеле, который обещал не применять поставленное оружие по территории России.

Обещал же? Обещал. На «Маин Кампф» клялся? Клялся. Чего ж вы от нас ещё хотите? И не приходит небыстрым разумом укропским генералам в голову мысль: «А что будет дальше?» Ну вот попытались вы нанести удар по мосту. И?

Не будем сейчас об эшелонированной ПВО Крымского моста, которая в принципе не допустит подобного. Просто, а дальше что? А про дальше укропы не думают, дальше когнитивных способностей нема.

Им необходимо нагадить России здесь и сейчас, любым способом, не размышляя о последствиях. Почитатели шухевича, как тупые гопники хотят из зависти поцарапать машину во дворе, не думая о том, что скоро придёт хмурый владелец и будут разбитые носы, сопли с извинениями и возмещение ущерба.

Как злые, неумные подростки, третирующие в школе одноклассника, забывая о том, что его старший брат штангист. Это за гранью разумности. Это дистиллированное и хрестоматийное украинство.

Кретины не понимают, что в такую войну можно играть вдвоём. Что на территорию городов, пока занимаемых салорейхом, инфильтрованы десятки наших диверсионно-разведывательных групп. Со всей необходимой амуницией.

При получении приказа, способных перещёлкать всю вашу долбанную администрацию вместе с генералитетом и наркофюрером за неделю. Ждут отмашки парни. Но не будем уподобляться и лезть со своим диванным мнением, что давно пора и запрос общественный присутствует и решение на ура будет принято. И так понятно.

Если не делают, значит не пришло время. Выше должность, больше информации. Больше способность к принятию решений, которые будут не только верными, но и своевременными.

Продолжение следует…

[ТБ] – убежище мыслящих, приют для красивых

Взято: Тут

+286829
  • 0
  • 9 644
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno