В одном направлении ( 1 фото )

Это интересно

В продолжении темы о молодежи. В связи с высказыванием Главы ДНР Дениса Пушилина о распаде СССР, дополню свою мысль. Успешность молодежной инициативы во многом зависит от фундамента на котором она построена. Читая строки, озвученные Главой Республики , приятно видеть осознанность его понимания произошедшего.


Мой же вывод. Для того, чтобы построить новое, нужно брать лучшее из опыта поколений, это и будет фундаментом, для креативных неординарных идей. И сила в единстве!

"Разделяй и властвуй" - не наш лозунг, не наш лозунг и "Вассал моего вассала не мой вассал".

Кстати, второе выражение использовалось в Европе не всеми. В Англии этот лозунг звучит иначе: "Вассал моего вассала - мой вассал".

Исходя из политической позиции России сегодня, следует сделать вывод, что именно путь единства избрали её граждане. Они берут лучшее из прошлого и адаптируют под современные условия, которые и помогут сделать Россию сильнее как в политическом, так и экономическом плане. Многое, кстати, берется в качестве фундамента и из положительного опыта СССР.

Учитывая, позицию Главы ДНР Дениса Пушилина и позицию России могу сделать вывод, что мы идем в одном направлении и смотрим в одну сторону. Это радует.

Другие новости

Навигация