Niemia

Небольшое авто необычного вида — Renault Wind ( 1 фото )


Небольшое авто необычного вида — Renault Wind Автомобили

Машины небольших габаритов уже давно являются очень распространенными на российском рынке.

А если автомобиль сочетает в себе габариты, хорошее оснащение, технические параметры, надежность и безопасность, то он является еще более востребованным. Одной из таких моделей можно назвать французское авто Renault Wind.

Внешность автомобиля удивляет водителей своей необычностью и привлекательностью. Рельефная часть капота выделяет переднюю часть машины, делая ее особенной. Решетка радиатора переходит в массивный бампер, дополненный противотуманными фарами и стильными воздухозаборниками.

Боковая часть автомобиля имеет горизонтальную линию. Она проходит от передних колесных арок до заднего фонаря, добавляя машине спортивности и агрессивности. Раздутость колесных арок делает общий вид кузова мускулистым, подчеркивая значимость всех вышеуказанных элементов.

Задняя часть имеет небольшие фары, выполненные в форме клюшки с галогенной начинкой. Крышка багажника дополнена миниатюрным спойлером, придающим автомобилю аэродинамические характеристики.

Интерьер, в отличие от экстерьера, не порадует водителя чем-то особенным. Учитывая, что родстер является бюджетным, машина не имеет никаких особенных и дорогостоящих материалов отделки. Сиденья и боковые кассеты обработаны тканевым материалом, сохраняющим свое состояние только при должном и своевременном уходе, а именно, регулярном проведение химчистки.

Салон рассчитан всего на двух человек. Для дополнительного удобства водителя и пассажира установлены спортивные сиденья, отличающиеся повышенной комфортабельностью. Перед водителем расположен трехспицевый мультируль. На руле есть четыре кнопки управления.

За ним расположена простая и понятная приборная панель, дающая возможность отслеживать все важные показатели машины как во время движения, так и на парковке. В верхней части центральной консоли имеется экран небольшого размера, ниже – кнопка включения режима аварийной сигнализации, а еще ниже – блок управления системой климатического контроля.

Мотор и коробка передач. Под капотом может быть установлен 1,1 или 1,6-литровый мотор. Их мощность составляет 100 и 130 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется 10,3-секунды. Показатель предельной скорости составляет не более 200 километров в час. На каждую сотню требуется около 9 литров топлива, что говорит об экономичности родстера.

Заключение. На российском рынке машину можно найти в единичных экземплярах, так как производители не организовывали массовых продаж, но некоторые автомобили завезены в Россию в частном порядке. Стоимость автомобиля на вторичном рынке может достигать 400 тысяч рублей. Существенным недостатком машины становится обустройство интерьера, которое действительно очень разнится с экстерьером и расстраивает водителей.

Взято: Тут

+144387
  • 0
  • 5 670
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno