Kazibei

Роскошь на колесах — автодом Elemment Palazzo, стоимостью в 200 млн рублей ( 1 фото )


Роскошь на колесах — автодом Elemment Palazzo, стоимостью в 200 млн рублей Автомобили

Настало время отпусков, и любители путешествовать встали перед выбором отправиться на отдых по путевке или же обрести свободу и поехать на личном автотранспорте. Идеальным вариантом для путешествия будет дом на колесах. Он способен заменить и средство передвижения, и минидом со всеми удобствами.

Преимущества дома на колесах в том, что можно останавливаться там, где хочется, например, на берегу реки. Elemment Palazzo, это просторный, комфортный и самый дорогой автодом. Его стоимость достигает 200 000 000 рублей.

Elemment Palazzo, лайнер на колесах класса люкс. Внешне Elemment Palazzo сочетает в себе черты автомобиля, яхты и авиалайнера. Автодом оснащен 6-ти цилиндровым рядным двигателем Volvo, мощностью в 600 лошадиных сил. Длина автодома составляет 12 метров, высота 4 метра. Высота с выдвижной крышей – 6 метров, ширина 2,55 метров, ширина в раздвижном состоянии 5 метров. Общая площадь автодома - 68 кв. метров. 20 кв. метров выделено под зону отдыха, которая оснащена подогревом пола, массажными креслами и баром. Верхний этаж, с помощью выдвижного механизма, увеличивается в площади до 80%. Попасть на верхний этаж автодома можно по лестнице которая напоминает трап самолета, выдвигающийся нажатием кнопки.

Контроль над автомобилем осуществляется при помощи центральной комплексной системы, которая отвечает за безопасность и комфорт. Управление происходит при помощи сенсорного экрана. В удаленном режиме можно выставить требуемый уровень освещения, температуры, чтобы создать уют при возвращении в дом на колесах. Также можно запрограммировать отдельные температурные зоны, современная система циркуляции воздуха всегда обеспечивает приток свежего воздуха.

Оснащение. Elemment Palazzo оснащен двумя электрогенераторами с интеллектуальной системой управления питанием, резервуарами емкостью в 800 литров для пресной воды и на 250 литров для отходов. Боковым вещевым отделением и задним багажным отделением.

Автодом Elemment Palazzo имеет несколько комнат, кухню, ванную комнату, СПА-зону. В оснащение вошли: бортовой медиа-сервер для удаленного доступа, два 42-х дюймовых экрана, спутниковое ТВ, управление освещением.

Гостинная. Главным достоинством гостиной в Elemment Palazzo является четырехметровый диван с системой автоматического раскладывания. Также гостиная оснащена двумя регулируемыми по высоте столами, барной мебелью для напитков, кофеваркой и винным шкафом и шкафом для одежды. Из гостиной имеется вход в кабину.

Кухня. Имеет все необходимое для приготовления еды во время путешествия. Оснащена кухонным гарнитуром, холодильником, льдогенератором и морозильной камерой, плитой с вытяжкой, а также мойкой с системой контроля подачи воды.

Ванная комната. Получила простое оснащение раковиной и туалетом с программой очистки.

Главная спальня. Здесь стоит кровать от производителя для королевских семей, стул, туалетный столик, места для хранения вещей. Спальня изолирована от других помещений при помощи системы раздвижных дверей.

СПА-зона. Душевая комната площадью 1,5 кв.метра оснащена
тропическим душем с электронной системой подачей воды и функцией светотерапии, туалетным столиком с полками и зеркалом. Также установлена сушка для полотенец.

Итог. Автодом идеальный вариант для путешествий, можно построить индивидуальный маршрут и посетить самые красивые места. Elemment Palazzo позволит переночевать на берегу реки с комфортом не платя за гостиницу.

Взято: Тут

+4791438
  • 0
  • 16 893
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno