maxsimka

Chevrolet Bolt — достойный седан среднего ценового сегмента ( 1 фото )


Chevrolet Bolt — достойный седан среднего ценового сегмента Автомобили

Компактный автомобиль американской разработки Chevrolet Bolt является отличной бюджетной моделью для семейных пар, которые выбирают машину в данном сегменте.

Один из владельцев решил рассказать свое мнение об авто, поделившись им с другими автомобилистами, которые задумываются о покупке данной модели.

Мотор и коробка передач являются очень простыми и не требуют никаких дополнительных вложений и затрат на обслуживание. Автомобиль оснащен 1,4-литровым мотором и электродвигателем. Общая мощность гибридной силовой установки составляет 86 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариатор, привод может быть только передним.

Владелец регулярно проводит техническое обслуживание в сервисных центрах, так как самостоятельно проводить ремонт автомобиля не хочет, не понимая некоторых конструктивных особенностей.

Дизайн автомобиля является его существенным преимуществом. Разработчики продумали машину досконально. Владелец признается, что именно достойный внешний вид, прежде всего, привлек к себе внимание водителя, который выбирал автомобиль на вторичном рынке. Машина, выпущенная в 2014 году, имела пробег 208 тысяч километров.

Рельефные линии кузова дали возможность выделить все его интересные моменты оформления. Отлично подчеркиваются они и головной оптикой, а также довольно массивным передним бампером, в который встроены противотуманные фары и вентиляционные вставки, добавляющие привлекательности экстерьеру.

Тормозная система автомобиля имела массу недочетов, которые допущены производителями. Разработчики пытались сделать систему тормозов очень простой. Вот только не учли несколько важных нюансов. Теперь они постоянно заставляют водителя проводить ремонт тормозной системы, а также контролировать состояние тормозов во избежание возникновения серьезных аварийных ситуаций во время движения, особенно на большой скорости.

Шумоизоляция автомобиля является достоинством, что удивляет водителя. Все дело в том, что автомобиль имеет очень хорошую шумоизоляцию, которая поглощает посторонние звуки, не пуская их в салон. Это дает возможность получать дополнительное удовольствие от эксплуатации.

Водитель был готов к тому, что придется проводить необходимые шумоизоляционные работы дополнительно. Но, к его счастью, делать этого не понадобилось.

Заключение. Водитель получает истинное удовольствие от эксплуатации этого автомобиля, считая, что это одна из удивительных электрифицированных моделей, представленных на российском рынке. Автомобиль имеет некоторые нюансы и особенности, которые обязательно нужно учитывать перед приобретением машины.

Владелец это понимал, поэтому доверял эксплуатацию электромобиля только специалистам, не расстраиваясь из-за дополнительных трат, которые приходится совершать.

Взято: Тут

+206643
  • 0
  • 7 005
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno