Agagar

Семейный автомобиль корейской разработки — KIA Forte ( 1 фото )


Семейный автомобиль корейской разработки — KIA Forte Автомобили

По сравнению с автомобилем предыдущего поколения, машина получила более стильную и агрессивную внешность, салон с увеличенным качеством исполнения и количеством свободного места, а также обновленную версию бесступенчатого вариатора, в дальнейшем планируемого для использования на других моделях Hyundai MotorGroup.

Внешний вид. В процессе создания дизайна для этого автомобиля, производители отталкивались от внешнего вида модели KIA Stinger, что стало причиной получения кардинальных отличий в кузове, от поколений, выпущенных ранее.

В передней части появилась новая радиаторная решетка, оформленная в стиле «нос тигра», головные фары на светодиодах, и передний бампер увеличенной мощности, со встроенными противотуманными фарами и несколькими секциями воздухозаборников.

Здесь же стоит отметить наличие рельефных выступов на капоте и указателей поворота, находящихся над отверстиями боковых воздуховодов. Профиль автомобиля выглядит достаточно стильным, современным и намного более презентабельным, чему способствует вытянутая форма капота, увеличенный наклон стоек ветрового стекла, крыша, напоминающая купол, а также циркульные арки колес, наличие выштамповок на боковых частях и окошки в задних стойках, которых до этого не было.

Отдельное внимание стоит уделить боковым зеркалам на тонкой ножке и обновленному дизайну дисков из легкого сплава. Задняя часть автомобиля, с учетом того, что он относится к бюджетному сегменту, имеет просто фантастический внешний вид. Это выражается в наличии эффектных габаритных огней, соединенных между собой планкой небольшой толщины, а также монументального заднего бампера, в который встроены указатели поворота. Но световые приборы на светодиодах доступны исключительно в ТОП-комплектациях. В стандартной сборке на седан устанавливается оптика прожекторного типа, с классическими лампами в передней и задней части.

По сравнению с предыдущим поколением, новинка стала намного больше в размерах, что положительно повлияло не только на внешний вид, но и на количество свободного места в салоне.

Интерьер. Эта модель автомобиля характеризуется наличием современного и стильного салона, который выдержан в строгом стиле, имеет отличную эргономику и большое количество стандартного и дополнительного оборудования.

На рабочем месте водителя имеется руль с разнообразными функциями, а также хорошо читаемая панель приборов с приятным оформлением. Центральная консоль развернута в сторону водителя и на ней имеется емкостный дисплей для управления системой мультимедиа, строгий блок воздуховодов, а также панель управления системой кондиционирования воздуха.

Несмотря на принадлежность машины к бюджетному классу, качество сборки и применяемых материалов не вызывает никаких вопросов.

Технические характеристики. По информации, полученной от производителя, седан собран на тележке, доставшейся от предыдущего поколения, с наличием независимой архитектуры в передней части и полунезависимой – в задней. Была проведена доработка шасси с учетом увеличения требований к комфорту и управляемости.

Единственный вариант силовой установки представлен 2-литровым атмосферным мотором, максимальная мощность которого составляет 147 л.с., с обеспечением времени разгона от 0 до 100 км/ч меньше чем за 9,3 секунды, а также максимальной скорости движения в 203 км/ч. Благодаря установленной новой версии вариатора, потребление топлива удалось снизить до отметки в 6,7 литра на 100 км пути.

Заключение. Новая модель KIA Forte представляет собой стильную и вместительную машину, предлагающую своим покупателям просторный эргономичный салон, большое количество как стандартного, так и добавочного оборудования, высокий уровень комфорта и улучшенную управляемость, если сравнивать с предшественником.

Взято: Тут

+127388
  • 0
  • 4 461
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno