Hugitius

Кроссовер FAW Xenia R7 ( 1 фото )


Кроссовер FAW Xenia R7 Автомобили

Обновленный компактный кроссовер FAW Senya R7 являетсятипичным представителем класса бюджетных паркетников, привод укоторых сделан на передние колеса.

В ходе процесса разработки и подготовки модели к выходу намировой автомобильный рынок, компания несколько раз принималарешение о том, что машина должна получить новое, измененноеназвание. Поначалу новинка позиционировалась как FAW R020, затемимя было изменено на FAW R20. Еще одним рассматриваемым вариантом был FAW JunpaiD80, но окончательным стал - FAW Xenya R7.

Внешний вид. Новая версия компактногокроссовера, выпущенного в Китае, имеет достаточно современныйвнешний вид, с особым стилем и привлекательностью. И это несмотряна то, что в немалой степени его внешность напоминает машинунемецкого производства Volkswagen Tiguan первого поколения.

В передней части кузова имеется усиленный бампер, в качестведополнения большого размера воздухозаборник и противотуманные фары,расположенные в ложах с хромированным покрытием, полоса из ДХО насветодиодах и фальшрадиаторной решетки, у которой имеютсяорганичные перекладины.

Боковая часть кроссовера имеет стандартные пропорции,одновременно с обновленными дизайнерскими решениями: минимальныекузовные свесы, большого размера вырезы на колесных арках, проемыдверей почти прямоугольной формы, наличие стильных ребер набоковинах кузова, ровной линии крыши.

Задняя же часть кузова имеет свою степень привлекательности, попричине стильных габаритных огней, наполненных светодиодами, дверибагажника, с дополнением в виде спойлера, и увеличенной степенимощности бампера.

Для придания большей солидности, нижняя часть кузова автомобиляи края колесных арок имеют пластиковые накладки повышеннойпрочности, предотвращающие появление царапин.

Размеры кузова FAW Xenia R7 равны: 4305 мм длина, 1780 ммширина, 1650 мм высота, 2590 мм колесная база и 185 мм клиренс.

Внутреннее оформление. В салоне автомобиля можетсвободно разместиться порядка 5 человек, с обеспечениемдостаточного уровня комфорта. Плюсами является применениекачественных материалов отделки, достойная сборка элементов исоставных частей внутреннего оформления.

Даже в стандартной сборке машина может похвастаться рулем сбольшим количеством функций, панелью приборов в современномоформлении, особенностью которой становится наличие цветного экранабортового компьютера, системой мультимедиа с экраном диагональю 7дюймов, системой кондиционирования воздуха, электрическим приводомстеклоподъемников и боковых зеркал. Наиболее полная сборка включаетв себя отделку сидений кожей, систему климатического контроля,электрический привод сиденья водителя, дисплей с сенсорнымпокрытием системы мультимедиа диагональю 8 дюймов, люк сэлектрическим приводом, доступ внутрь без ключа и кнопку запускамотора, подогрев передних сидений и зеркал, расположенных снаружи,подушек безопасности в передней и задней части.

Параметры. В качестве силовой установки вподкапотном пространстве автомобиля расположился на выбор один издвух бензиновых двигателей с 4 цилиндрами, работающих в паре с5-ступенчатой МКПП, или 6-ступенчатой АКПП. Выбор двигателяосуществляется между 1,6 литровым, мощностью 109 л.с., или 1,8литровым, мощностью 139 л.с.

Подвеска машины полностью независимая, со стойками МакФерсонвпереди и многорычажной подвеской сзади. Тормоза на всех колесахдисковые.

Заключение. В целом, автомобиль получилсядостаточно неплохой, с высокой степенью комфорта для водителя ипассажиров, с хорошими параметрами.

Взято: Тут

+4041331
  • 0
  • 13 107
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno