spaceiq

Двухместный родстер BMW Z4 ( 1 фото )


Двухместный родстер BMW Z4 Автомобили

Родстер баварского производства BMW Z4 Roadster являетсянастоящей классикой бренда, которая привлекает к себе вниманиепродуманностью, лаконичностью, современностью и наличиемдополнительных опций.

Спортивные пропорции, такие как удлиненный капот, ниспадающаялиния крыши и мощная задняя часть кузова,создают впечатление потрясающей маневренности и динамичности. Салоноформлен в самых современных тенденциях дизайна.

Технические параметры. Под капотом установлен2,0-литровый турбомотор, его мощность 197 лошадиных сил. Вместе сним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.Привод исключительно задний, что не удивительно для спортивныхмоделей авто. Также есть более мощная версия модели, оснащенная258-сильным и 340-сильным агрегатом.

Экстерьер. Передняя часть родстера отличаетсяклассическими элементами, хотя выглядит более спортивно в сравнениис другими моделями компании. Производители сделали все, чтобы обликспортивного автомобиля был весьма привлекательным и выделялся средиконкурентов других брендов.

Существенные изменения обновленного родстера заключаются врешетке радиатора, которая отличается от прежних версий и являетсяхорошим завершением передней части автомобиля, делая ее еще более привлекательной.

Интерьер. В салоне использован приятный наощупь и качественный отделочный материал, задействованный набоковых панелях и сиденьях. Как и полагается для данного классамашин, интерьер рассчитан на посадку двух пассажиров.

Передняя панель родстера BMW выполнена в стиле бренда, дизайнерызавернули её немного в сторону водителя, тем самым обеспечив лучшееуправление и доступ.

Главным моментом салона становится большой цифровой экранпродвинутой мультимедиа, позволяющей пользоваться всеми функциямипомощи водителю. Они делают эксплуатацию комфортной и приятной какв городской среде, так и по трассе. Как для водителя, так и дляпассажира предусмотрен высокий уровень безопасности, добитьсякоторого удалось за счет дополнительных опций.

Оснащение. В перечень оснащения модели входят:передние и боковые подушки безопасности, подушка безопасности врайоне коленей водителя, бесключевой доступ, система стабилизацииавтомобиля, система кругового обзора, мониторинг движения пополосе, проекционный дисплей, мониторинг давления в шинах,ассистент парковки, систем предупреждения о столкновении,парктроник, навигация, ассистент при движении задним ходом, системапредотвращения столкновений,адаптивный круиз-контроль, мониторингусталости водителя, датчики света и дождя и система экстренноготорможения.

Заключение. Родстер баварского производстваотличается компактными размерами, но при этом является весьмапрактичным и безопасным. Модель пользуется спросом у молодыхавтомобилистов, которые ценят его динамические характеристики,сочетаемые с безопасностью и надежностью.

Взято: Тут

+4811686
  • 0
  • 14 791
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno