mehanika

Лавров запрещает Германии дипломатическое хамство. ( 3 фото )


Лавров запрещает Германии дипломатическое хамство.

Лавров запрещает Германии дипломатическое хамство.

Взято на ibtimes.com

Создаётся стойкое впечатление, что Германию кто-то специально подталкивает к конфронтации с Россией. Только за последний год, несколько значимых, фигур в немецком правительстве резко высказывались за "жёсткое давление" на Россию. И это не считая множество мелких немецких политиков и журналистов.

  • Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявлял о жёстком сдерживании России, но при этом почему-то, не прекращая с нами диалога.
  • Бывшая в ту пору министром обороны Германии Урсула фон дер Ляйен призывала разговаривать с Россией с позиции силы. Теперь она с разных площадок Евросоюза призывает к усилению санкций против нашей страны.
  • Нынешняя министр обороны той же Германии, Аннегрет Крамп-Карренбауэр, не успев освоится в должности министра, поспешила поддержать бывшую коллегу и тоже собралась разговаривать с Россией с позиции силы.
  • Надо вспомнить и об Ангеле Меркель, которая от имени правительства Германии, прямо и бездоказательно обвинила Россию в отравлении блогера Навального.
Самое интересное, что после этого заявления и введения против России санкций за Навального, Меркель и иже с ней ушли в тень, спрятались под корягу и начали играть в молчанку и отписки. На все вопросы России было или молчание, или- вы виноваты, признайте вину, а документы по этому делу засекречены.

Что ещё интересней - Навальному купили билеты в Москву после телефонного разговора между Путиным и Меркель.

Вот обо всём сказанном выше, прямо и открыто обвиняя Германию в хамском отношении к России, говорил намедни Сергей Лавров на пресс-конференции. Министр напомнил о том, что Россия до сих пор не получила от Германии никаких документов касательно "отравления" Навального:

  • "Никаких доказательств, ничего про "три бутылки" какие то с якобы следами яда, ни копии токсикологического заключения, ни биопробы, ни результаты их анализов.
Сергей Викторович потребовал от "немцев, французов, шведов" выполнить свои международные обязательства и предъявить результаты анализов, в которых якобы обнаружили боевое отравляющее вещество, которого нет даже в списках ОЗХО.

Лавров запрещает Германии дипломатическое хамство.

Взято на tvc.ru

Дальше нашему министру показался недостаточным ответ М. Захаровой на реакцию Запада на арест Навального и он решил пополнить его обращением лично к Германии, как инициатору всей этой эпопеи с "отравлением" , как на Западе считают, главного врага Путина.

  • "Германия прибегает к методам дипломатического хамства при общении с Россией по ситуации с Навальным, Москва в таком тоне разговаривать не будет. Если вы хотите узнать правду, то будьте вежливыми людьми и законопослушными, выполняйте свои обязательства. Именно это является внешнеполитическим измерением, за которое МИД отвечает во всей этой истории".
Как и ожидалось первая реакция пришла от тех, кого Лавров по традиции опять назвал партнёрами. Министр иностранных дел Германии Хайко Маас призвал Москву незамедлительно освободить известного российского оппозиционера. Их не волнует российское законодательство - освободить незамедлительно.

Так что, уважаемый Сергей Викторович, давно пора прекращать называть их партнёрами. Партнёры - игроки равные, а они марионетки.

На этом всё.

Взято: Тут

+3881163
  • 0
  • 10 847
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno