Bludmoon

И в жизни ждёт тебя успех ( 1 фото )

Навальный объясняет требование ФСИН изменить его условный срок на реальный тем, что Путин в бешенстве из-за того, что оппозиционер выжил после отравления. Чихать на то, что условный срок закончился 30 декабря, на решение ЕСПЧ по делу. Главное -  не дать Навальному вернуться.

Все так. Одно сомнительно, что неадекватные действия нукеров - следствие неожиданного эмоционального срыва  Обнуленного.

Это лишь последовательная реализация утверждённого в Кремле плана по выдавливанию Навального из РФ. И плевать, что план дал сбой в Омске и пришлось "импровизировать". Плевать, что операция была шита белыми нитками ФСБ, превратившейся в посмешище. Плевать на реакцию кого-то в РФ и западных лидеров. И уж точно плевать на очевидные процессуальные судебные нарушения. Путину вообще на все плевать, кроме бабок.

У него нет репутации ни в политическом, ни в общечеловеческом понимании. Вернее, есть, но наоборот. Чем чудовищнее, тем лучше. Тем выше его реноме "плохого парня", которое в нынешнем мире политического постмодерна в большой моде.

Солсберийские шпили, "трусы Навального", казнь Немцова под камерами, "конституционный" госпереворот, голосование на пеньках, пенсионное ограбление, яхты и хоромы сечиных на фоне нищеты и коронакризиса, вмешательство в западные выборы, панамские офшоры, суды а-ля 37-й, избиения на улицах, отравления оппозиционеров, малайзийский "Боинг", Донбасс, Карабах, Алеппо... Неужели не понятно? Плевать!

Особенно, если нет соответствующей политической реакции на это, что в РФ (с ее пассивным терпеливым большинством), что на Западе (который продолжает делать с Кремлем гешефт между вегетарианскими санкциями и поздравлениями с Рождеством).

Так что цель Кремля по Навальному не изменилась. И нет никаких сомнений в том, что она будет достигнута. Политика в РФ не пустят. Путину он здесь больше не нужен. В том числе и в тюрьме. Судьбу Колесниковой ему повторить не дадут.

Почему 10-летняя политика запугиваний Навального, уголовных дел, недопуска его на выборы вдруг сменилась попыткой убийства, мы вряд ли узнаем. Не узнаем, и почему ему вдруг выходила "временная амнистия". Как 2013-м, когда прокуратура неожиданно подала апелляцию в суд, чтобы позволить оппозиционеру участвовать в выборах мэра Москвы. Или, как в 2017-м, когда ему  выдали загранпаспорт, чтобы он смог поехать лечить глаз. А потом впустили обратно.

Очевидно одно - в кристаллизировавшейся путинской системе живут и выживают только те оппоненты, которые для чего-то нужны самому Путину.

Не важно в какой роли - лидера карманной оппозиции, "санитара леса", полезного идиота, мальчика для битья, ширмы, "врага государства"...

Но если человек выходит за отведенные рамки, если возникает хоть какая-то угроза превращения в самостоятельного игрока - его нейтрализуют или убирают. Здесь неважны взгляды, масштаб личности, имя: Немцов, Касьянов, Явлинский, Зюганов, Платошкин, Ходорковский, Навальный...

Можно купить или обмануть, сделав ручным. Запугать и вынудить уехать. Посадить в тюрьму или подвесить на условку. Дискредитировать, уничтожить репутацию с помощью подглядываний, подслушиваний и подкладываний. Маргинализировать, лишить возможности вести законную политическую деятельность. Обложить запретами и отрезать возможность финансирования. Покалечить или просто убить.

А что? Можно же! "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!"

И так больше 20 лет. Так что он не в бешенстве. Всех закатал, заткнул, все украл и пребывает в полном покое и безнаказанности. "В бешенстве" должны быть все россияне. Но, увы.

И в жизни ждёт тебя успех

Взято: Тут

+5511537
  • 0
  • 16 802
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno