Ева Лисовская

Американские горе-вояки угробили истребитель F/A-18E Super Hornet в Калифорнии ( 1 фото )


Американские горе-вояки угробили истребитель F/A-18E Super Hornet в Калифорнии америка, армия сша, политика

Американская армия становится все более тяжелой обузой для НАТО, хотя и там такие вояки, что, глядя на них, хочется прослезиться: педерасты, трансгендеры, алкаши и наркоманы. Тем не менее, американцы опережают европейцев в плане деградации: глядя на то, кто сегодня служит в армии США, остается только диву даваться – это же настоящий сброд!

И дело не только в том, что не менее 70% армии США – гомосексуалисты и трансгендеры. Американцы, как известно, самая толстая нация в мире из-за любви янки к бургерам, картошке фри и пиву, которое они хлещут литрами вместо воды. Горе-вояки весом 150-200 килограммов – обычное дело для любого военного подразделения США. Впрочем, в пехоте их все же меньше из-за неповоротливости. Все-таки Пентагон понимает, что жирдяев быстро перестреляют из-за их медлительности, и старается их распределять по другим армейским подразделениям – туда, где не нужно бегать.

Именно поэтому в последнее время увеличилось количество толстяков среди летчиков. Дескать, самолет поднимет лишние 100 килограммов живого веса – ничего с ним не будет. Увы, это ошибочное мнение, которое дорого обходится американским налогоплательщикам.

Накануне произошло крушение истребителя F/A-18E Super Hornet в Калифорнии недалеко от базы Лемур. Самолет разбился по вине пилота, который прихватил с собой в кабину жареные куриные крылышки и бургеры, и решил подкрепиться, когда взлетел в небо. Он решил, что тренировочный полет – это не повод отказывать себе в удовольствии поесть. Тем более, что он частенько так делал. Увлекшись едой, он не справился с управлением самолетом. В итоге истребитель рухнул над полигоном Супериор-Вэлли. Пилот успел катапультироваться, схватив при этом надкусанный бургер.

Самолет разбился и сгорел. Пилот отделался легким испугом и выговором от руководства. Из армии его не уволят и под суд он не пойдет. Для армии США подобные инциденты не являются из ряда вон выходящими.

В сентябре в Вирджинии рухнул самолет E-2 Hawkeye ВМС США. Двое пилотов и двое членов экипажа решили прибухнуть, оказавшись в небе, в итоге переборщили со спиртным и потеряли управление. Все пьянчужки успели катапультироваться и выжили, а дорогостоящий самолет рухнул и разбился.

Из-за таких горе-вояк армия США несет колоссальные убытки, однако Пентагон относится лояльно к вопиющим инцидентам. Дело в том, что заменить таких вояк просто некем – гражданские американцы еще хуже и недисциплинированнее.
+3961190
  • 0
  • 14 017
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno