sanderkelevra

Samsung W2016 ( 11 фото + 1 видео )

Samsung W2016– это новое слово в дизайне современных мобильных телефонов, возвращающее нас на несколько лет назад, когда еще в моде были так называемые смартфоны-раскладушки. Почему вдруг, в эпоху тонких смартфонов-моноблоков, появился такой странный дизайн? Об этом следовало бы спросить у китайских разработчиков из подразделения Samsung. Тем не менее, данная модель уже заняла свою нишу в люксовом сегменте и пользуется достаточно неплохим спросом.

Ходили слухи, что смартфон имеет коммерческое название Samsung Galaxy Golden 3, однако, как выяснилось, он будет называться W2016.

Samsung W2016

Данная модель пока что существует только в двух цветах – золотом и серебристом, а сам корпус выполнен из металлических и стеклянных элементов. Особенностью нового смартфона является то, что он имеет два больших дисплея с поддержкой технологии SuperAMOLED. Она имеет ряд преимуществ, например, такой экран не требует сильного нажатия, достаточно лишь слегка прикоснуться, даже при ярком свете на экране все отчетливо видно, а также он имеет повышенную яркость и длительный срок службы. Смартфон быстро подзаряжается и включает в себя функцию беспроводной зарядки. На данный момент о новом смартфоне не так много известно. Но некоторые технические характеристики уже стали известны.

Технические характеристики Samsung W2016

Samsung W2016

Значительных изменений в характеристиках Samsung W2016 не произошло с того момента, когда они были заявлены. Данная модель имеет два дисплея размером в 3,9 дюйма, которые поддерживают WXGA-разрешение (1280х768 пикселей). В смартфоне установлен 8-ядерный процессор SoC Exynos 7420 с частотой 2,1 Ггц на базе Android 5.1.1 с оболочкой TouchWiz. Смартфон имеет 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти. Устройство также включает в себя внешнюю камеру с разрешением 16 Мп и фронтальную камеру с разрешением в целых 5 Мп, на которой разработчики не стали экономить.

Samsung W2016

Не стоит скрывать, что благодаря корпусу из металла и стекла, новый смартфон от Samsung выглядит богато и благородно. Особенно производимый эффект усиливают золотистый и серебристый цвета, которые напоминают драгоценные изделия из золота и платины.

Samsung W2016

Смартфон красивый и довольно эргономичный. Быстрая подзарядка и возможность заряжать устройство при помощи беспроводной зарядки делает новинку очень удобной и экономной, особенно если учитывать количество и размеры дисплеев.

Но при всей простоте смартфона W2016, стоить он будет очень даже недешево - $1565, что для такого устройства нехарактерно. К тому же, на сегодняшний день, новый флагманский смартфон от Samsung должен продаваться исключительно на территории азиатских стран, где подобные устройства до сих пор остаются актуальными. Так что появление смартфона на прилавках других стран пока что находится под вопросом.

Смартфон Samsung W2016

Samsung W2016

Пока что нельзя с уверенностью сказать, что новый Samsung W2016 будет пользоваться популярностью в Европе и Америке. Все потому, что смартфон имеет довольно спорные характеристики, а стоить он будет дороже, чем, скажем, другие мощные устройства от компании Samsung. К тому же, кому захочется возвращаться в ту недолгую эпоху царствования «раскладушек».

Samsung W2016

Конечно, бесспорно, такой смартфон выглядит довольно необычно. С ним можно качественно выделяться из толпы однообразных моноблоков. Однако насколько удобно будет пользоваться браузером или читать на относительно небольшом экране, неизвестно. Поэтому для начала необходимо дождаться официального релиза во всех остальных странах, кроме Китая, если он все-таки состоится.

Samsung W2016
Samsung W2016
Samsung W2016
Samsung W2016
Samsung W2016

-11
  • 5
  • 2 666
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 5

  1. Офлайн
    Zahar 8.09.2016 в 08:07
    +6
    Если раньше законодателем мод в мире мобильников была "Нокиа", то теперь "Самсунг" - вне конкуренции.
  2. Офлайн
    Gilberth 8.09.2016 в 08:46
    +2
    Неожиданная модель. У кого-нибудь другого провалилась бы, но у Самсунга, такое ощущение, будут покупать что угодно.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno