sanderkelevra

Современная сантехника ( 1 фото )

Замена сантехники – это то, с чего начинается любой ремонт. Многие люди пользуются достаточно привычными для нас смесителями, ванными и унитазами, думая, что новое еще не придумали. Если вы относитесь к этой категории людей, то вы очень сильно ошибаетесь.

Современное сантехническое оборудование оснащено новыми «примочками», которые дополняет электроника. Сегодня мы постараемся рассказать о современном сантехническом оборудовании, а вот получить купон Grohe – элитная сантехника, можно прямо сейчас.

Современная сантехника

Что вы знаете о смесителях? Основных нововведения в этом виде сантехнике 2 – сенсор, который в автоматическом порядке включает воду, когда вы подносите руки, термостат, благодаря которому можно с ювелирной точностью настроить температурный режим воды. У пользователей появилась возможность приобрести смеситель, который сочетает в себе два этих нововведения. Основное преимущество сенсоров заключается в том, что они действительно помогают сэкономить на воде, но если вы решили набрать ванну, сенсор придется отключить. Аналогично можно сказать и про термостат. Хозяйке, которая пользуется одновременно и горячей и холодной водой, придется на время отключить термостат. Если рассматривать офисные помещения, общественные уборные, то сенсоры будут незаменимы, а вот для квартир – это открытый вопрос. Каждый решает сам, что для него лучше и практичнее.

Ванна – первое, что приходит в голову, так это акриловая ванна. Сейчас этим никого не удивишь. На рынке появились более современные модели, которые изготовлены из таких полимеров, как кварил. Основное преимущество заключается в жесткости, которая чуть ли не в 2 раза превосходит акриловый материал. Можно сказать, что кварил – это новая замена чугуну и по надежности и по внешним признакам. Можно приобрести функциональную ванную, которая, например, делает массаж тела. Это отличный вариант, когда приходишь после тяжелого рабочего дня и садишься в гидромассажную ванну. Управление такими новинками осуществляется при помощи пульта.

Появились такие модели унитазов, которые обладают 2-мя режимами сливов. Такой вариант, мы вряд ли можем назвать новинкой, так как он присутствует у большинства семей. А что вы знаете о системе, в которой вода из раковины поступает в бачок? Допустим, вы решили помыть руки, а вода не уходит по канализационной трубе, а скапливается в бачке для слива. Несложно подсчитать, если вы моете руки 8 – 10 раз в день, включая всех ваших членов семьи, то в месяц вы сможете сэкономить на оплате до 50 литров воды. Вместительность бачка варьирует в диапазоне от 5 до 7 литров.
00
  • 4
  • 1 697
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 4

  1. Офлайн
    gudvil 25.08.2016 в 05:54
    +4
    Да, действительно сейчас технологии не стоят на месте, но датчики для мыться посуды на кухне это действительно бред так, как вода будет быстрее остывать чем идти горячей. Смыв воды в туалетный бачок после мыться рук в раковине тоже сомнительный вариант так, как это вонючая жижа будет пачкать чистый унитаз, а экономия 50л. в месяц это даже вообще не обсуждается так, как стоят эти 50л. очень дешево.
  2. Офлайн
    Lyubasha_ya 25.08.2016 в 07:56
    +3
    Самым идеальным вариантов экономии при наших тарифах на воду была бы установка космического оборудования по переработке и очистке использованной воды (и не только воды, а всех жидкостей, которые идут в канализацию). Вот тогда уж точно была бы экономия!
  3. Офлайн
    Gilberth 25.08.2016 в 09:34
    +2
    Сейчас всё развивается, и сантехника тоже. Особенно, за границей. Зайдёшь в их общественный туалет и даже не понимаешь, что делать - всё компьютеризировано.
  4. Офлайн
    Anna_I 29.08.2016 в 00:27
    +1
    Ценю в сантехнике надежность. Как и во многом. Чем меньше наворотов, тем меньше шансов, что все сломается при первом же использовании. У нас же как, то воду отключат, то скачки напряжения.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno