Ananaya

Свадебные кольца на машину своими руками — просто и экономно ( 6 фото )


Свадебные кольца на машину своими руками — просто и экономно Интересное,свадьба

При подготовке к торжественному событию бракосочетания необходимо продумать множество моментов. Один из них – свадебные кольца на машину. Своими руками их сделать? Именно так! Праздничный кортеж будет смотреться очень оригинально. Изготовив свадебные кольца на машину своими руками, вы сможете сэкономить ещё и денежные средства. А это тоже немаловажно для жениха и невесты.

Свадебные кольца на машину своими руками – оригинальное украшение

Итак, подробнее. Свадебные кольца на машину своими руками делать даже приятно. Ведь украшения, изготовленные собственными силами, получаются намного ярче и сочнее, чем обычные, магазинные. Тем более выбор в салонах, как правило, невелик.

Свадебные кольца на машину своими руками — просто и экономно Интересное,свадьба

Идеальный вариант для хэнд-мэйда – кольца из гофрированных трубок для электропроводки. Просто и достаточно быстро!

Работа с трубами

Так как же сделать свадебные кольца на машину своими руками? Пошагово описано ниже. С чего начать?

Гибкая пластиковая труба легко замыкается в кольцо без каких-либо дополнительных материалов. Один конец просто необходимо вставить в другой. Последнее звено для этого подрезается по окружности и защёлкивается внутрь второго конца.

Свадебные кольца на машину своими руками — просто и экономно Интересное,свадьба

Делайте кольца разного размера. Обмотайте их золотистой непромокаемой лентой. Желательно тянущейся. Такой, чтобы легко затягивалась при оборотах. Пластиковая лента форму гофротруб не повторяет. Потому не подойдёт.

Для основы можно использовать старую пластинку. В ней необходимо сделать дырки для крепления. Только не забывайте о том, что пластик может и треснуть. Лучше всего подобрать фанеру того же размера. Каждое из колец пришивается к пластинке парой стежков пластиковой лески. Можно использовать также пластиковые стяжки.

Кстати, до того как обмотать кольца золотистой тесьмой, той же леской они скрепляются между собой. Конструкция получается прочной и одновременно очень гибкой.

Цветы

Готовы свадебные кольца на машину? Своими руками их нужно теперь и украсить. Наиболее популярным вариантом являются цветы. Их можно вставить в отверстие по центру пластинки. На рынках продают самые разнообразные цветочки. Их нужно «откусить» до необходимой длины. Остаётся только пятисантиметровый металлический оголённый стержень. Составив подходящую композицию, добавьте туда веточек и полевых цветов. Добавляйте до тех пор, пока в центральное отверстие они влазить не перестанут. Конструкция получается очень даже надёжной. Но вот острыми металлическими кончиками цветов машину можно запросто поцарапать. Экранируйте их при помощи самой обыкновенной баночной крышкой. Загните стержни так, чтобы они под неё влезли, залейте туда клей и зажмите до полного высыхания.

Свадебные кольца на машину своими руками — просто и экономно Интересное,свадьба

Завершающий этап

Таким образом, сделать кольца на свадебную машину своими руками вовсе не сложно. Остаётся лишь добавить последние штрихи. Повесьте на кольца колокольчики и смело крепите на машину. Привяжите их к ней при помощи двух лент, пропущенных между пластинкой и цветами. Главное, чтобы при натяжении лент не возникало сил, действующих в противоположные стороны на растяжение пластинки. Такого она просто не выдержит. Логотип впереди автомобиля можно украсить оставшимися цветами так, чтобы они перекликались с кольцами, установленными на крыше. Даже в пасмурную погоду в день бракосочетания такое украшение будет радовать глаз молодых, гостей и окружающих людей.

Главное — гармония

Взгляните на свадебные кольца на машину (своими руками). Фото указывают на то, что украшения должны грамотно сочетаться с прочими элементами декора автомобиля.

Если вы чтите традиции, остановитесь на классике. То есть на золотистых кольцах, окружённых декоративными искусственными цветами. Дополнить украшение можно пышным облаком фатина. Идеальный декор для любой свадьбы.

Свадебные кольца на машину своими руками — просто и экономно Интересное,свадьба

Хотите изобразить символ любви и страсти – добавьте к кольцам красные розы, яркий цвет которых смогут подчеркнуть зелёные листья. Такая композиция моментально настроит всех окружающих на праздничный лад, создаст прекрасное настроение. И это правильно! Ведь в этот день рождается новая молодая семья!

Белые кольца – символ чистоты и целомудрия. Украсьте их такими же белыми лилиями, розами или ромашками. Можно добавить также и цветы прочих оттенков. Это привлечёт ещё большее внимание к проезжающему мимо с ветерком свадебному кортежу.

Трогательные фигурки

И напоследок. Чем можно ещё дополнить данные украшения? Кольца на свадебную машину (своими руками) с искусственными цветами – это очень красиво. Однако существует и более интересный вариант. Добавьте к кольцам какие-либо милые фигурки. К примеру, пара голубей рядом будет смотреться невероятно романтично.

Вместо голубей подойдут и лебеди. Эти птицы всегда ведь славились своей верностью. Данный факт известен каждому. Так пусть же пара этих великолепных птиц сядет на крышу машины рядом с вашими кольцами. Композиции можно сделать очень оригинальными – всё зависит от вашей фантазии.

Но самым забавным вариантом являются милые мишки, расположенные внутри колец. Они не могут не вызвать у окружающих доброй улыбки. Тем более если вы наденете на них костюм жениха и подвенечное платье невесты. Вместо мишек можно использовать рыбок, котят, собачек, жирафиков и т. д. Или же даже самих будущих супругов.

Свадебные кольца на машину своими руками — просто и экономно Интересное,свадьба

Таким образом, вовсе не обязательно останавливаться на украшениях в виде обыкновенных, традиционных колец. Кстати, нередко заменяются они также и парой самодельных сердец. Их ведь тоже можно декорировать при помощи колокольчиков, лент и цветов. Да и закрепляются сердца или кольца не только на крыше машины. Для этой цели подойдёт, например, капот или решётка радиатора. Одним словом, всё на ваше усмотрение!

Взято: Тут

+147525
  • 0
  • 5 064
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno