Blackkiller

Криптоновая свадьба — сколько лет? 19 лет свадьбы ( 6 фото )


Криптоновая свадьба — сколько лет? 19 лет свадьбы Интересное,свадьба

Годовщина свадьбы – это важный семейный праздник. С каждым годом супруги все больше укрепляют свои чувства, проходя через различные жизненные неурядицы и проблемы. И совсем не беда, что настоящая свадьба бывает лишь один раз в жизни. Годовщина этого события будет напоминать о том дне, когда два любящих сердца соединились воедино.

Многие семьи привыкли отмечать лишь юбилейные даты – 5, 10, 20 лет со дня бракосочетания. Но не менее важными являются также и другие годовщины. Одной из них считается криптоновая свадьба.

Сколько лет должны прожить супруги вместе до криптоновой свадьбы?

Если семья сумела преодолеть все препятствия и сохранить любовь на протяжении 19

Криптоновая свадьба — сколько лет? 19 лет свадьбы Интересное,свадьба

лет, можно отмечать криптоновую годовщину. Такая дата неслучайно получила оригинальное название. Криптон является символом света. Если любящие сердца сумели на протяжении долгого времени сохранить первоначальное отношение друг другу, они несут свет и радость.

Некоторые привыкли называть 19 лет свадьбы также гранатовой или гиацинтовой годовщиной. Но с криптоном это событие ассоциируют гораздо чаще. И, несмотря на то что дата не является круглой, она может стать прекрасным поводом для веселого и яркого семейного праздника.

Как организовать мероприятие?

Любая годовщина считается семейным праздником. Не исключением является и

Криптоновая свадьба — сколько лет? 19 лет свадьбы Интересное,свадьба

криптоновая свадьба. Сколько лет супруги прожили вместе до нее? 19 лет достаточно для того, чтобы доказать искренность своего отношения не только друг другу, но и своим родственникам. На праздник можно позвать родителей, а также самых близких друзей. Отлично, если смогут прийти на мероприятие люди, которые выступили 19 лет назад свидетелями такого знаменательного события, как образование новой «ячейки общества».

И все же годовщина свадьбы 19 лет не является круглой датой. Поэтому праздник супруги вполне могут отметить и наедине друг с другом. На этом этапе совместной жизни у некоторых семейных пар чувства уже немного остывают. Романтический вечер при свечах поможет любящим людям вспомнить, при каких обстоятельствах они познакомились и когда решили создать семью. Остывшие чувства разгорятся с новой силой!

Прекрасным вариантом для празднования 19 лет свадьбы может стать романтическое путешествие. Приобрести горящий тур сегодня не составит особого труда. Сделать это можно в любой сезон. Стоит взять небольшой отпуск на работе, чтобы полностью посвятить свое время друг другу.

Что приготовить на семейный ужин?

Тем, кто все же решил отметить событие в семейном кругу, стоить продумать, чем угощать своих гостей. Темой мероприятия будет криптоновая свадьба. Сколько лет супруги прожили вместе, столько и блюд должно быть на праздничном столе. Это могут быть разнообразные салаты и закуски. Но центром композиции должен стать каравай. В идеале хозяйка должна испечь его самостоятельно, но можно и заказать в пекарне.

Украшением стола может стать праздничный торт. Сегодня многие фирмы предлагают выполнить красивый и вкусный торт с оригинальным дизайном. Здесь могут быть изображены фотографии супругов, их детей. Торт может быть оригинально подписан. Такое кулинарное изделие, конечно, будет недешевым. Но и годовщина свадьбы 19 лет бывает лишь один раз в жизни супругов.

Криптоновая свадьба: чем порадовать супругов?

Когда празднуется криптоновая свадьба, что дарить, должен решить каждый приглашенный. Исходя из названия годовщины, логично было бы преподнести семье оригинальную

Криптоновая свадьба — сколько лет? 19 лет свадьбы Интересное,свадьба

криптоновую лампу. Сегодня в магазинах предлагается множество моделей люстр и светильников. Но выбор все же лучше делать, исходя из предпочтений супругов. Поэтому стоит заранее поинтересоваться, какую модель лампы они хотели бы видеть в интерьере. А еще лучше будет отправиться за покупкой вместе с ними.

Годовщина имеет также и другие названия. Подарок может быть связан с гиацинтом или гранатом. Можно подарить супругам украшения с элементами гиацинта или гранатовых веточек. Это могут быть не только ювелирные изделия, но и рамки для фото, цветочные горшки, настольные сувениры и т. д.

Порадует супругов также и любой практичный подарок. Следует уточнить, в чем нуждается семья в данный момент. Это может быть предмет бытовой техники, который они давно планируют приобрести.

Отличным подарком для любящей пары станет путевка в одну из романтических стран мира. Супруги смогут провести несколько дней наедине друг с другом и отдохнуть от будней.

Что надеть на праздник?

Несмотря на то что это уже ненастоящая свадьба, 19 лет совместной жизни – также знаменательное событие, центром которого являются супруги. Поэтому виновники

Криптоновая свадьба — сколько лет? 19 лет свадьбы Интересное,свадьба

торжества должны выглядеть идеально. В этот день женщине стоит выбрать в шкафу самый лучший наряд, а еще лучше – приобрести новый. В идеале это должно быть белое платье. Ведь празднуется годовщина свадьбы! Красивый белоснежный наряд позволит супруге снова почувствовать себя невестой.

Должное внимание своему виду необходимо уделить и супругу. Следует выбрать костюм, который будет гармонично подходить к платью жены. Предпочтение лучше отдавать светлым оттенкам. Не следует забывать, что празднуется криптоновая свадьба. Сколько лет свет считается символом этой годовщины! Такой символики нужно придерживаться и в нарядах.

Можно также отдать предпочтение оттенкам бордового. Ведь еще одним символом годовщины является гранат.

лет – жизнь только начинается!

За 19 лет совместной жизни супруги успели пройти множество препятствий. Некоторым к этому времени не удается сохранить семейный союз. А вот тем, кто переступил через

Криптоновая свадьба — сколько лет? 19 лет свадьбы Интересное,свадьба

кое-какие свои принципы ради второй половины, как раз-таки посвящается криптоновая свадьба. Сколько лет еще предстоит прожить вместе? Сколько трудностей и радостей ожидает в дальнейшем? Этого не знает никто. Но все в руках тех людей, которые однажды решили навсегда соединить свои судьбы.

По истечении 19 лет совместной жизни во многих семьях уже имеются взрослые дети. Пройдет еще совсем немного времени, и они смогут продолжить род. Заведут собственные семьи. А это значит, что жизнь только начинается! Криптоновая свадьба может стать настоящим символом новой жизни. Дети уже не нуждаются в родительском крыле. Супруги могут снова начать жить друг для друга, как и долгих 19 лет назад.

Взято: Тут

+138406
  • 0
  • 3 686
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno