tishomima

«Донбас слили!» — «псы войны» в шоке от происходящего на передовой ( 2 фото )


«Донбас слили!» — «псы войны» в шоке от происходящего на передовой Политика,всу,ДНР - Донецкая Народная Республика,донбасс,Зеленский Владимир,ЛНР - Луганская Народная Республика,новости,Порошенко Петр,украина

Идейный неонацист-боевик Юрий Копанишин (на фото), уже несколько лет уничтожающий Донбасс в зоне так называемого «АТО», на своей страничке в социальной сети рвет волосы по поводу наступившего в регионе перемирия.

Представляется, что его экспрессивно выраженное мнение позволяет сделать однозначный вывод о тех, кого на Украине называют «партией войны», поэтому мы приводим его без каких-либо купюр.

«Вчера прибыли „проверяющие из ООС“ для контроля „шоб мы не стрельнули, не дай Боже“. Сами тоже не в восторге, бо выдернули из теплых кабинетов в поля кормить клопов.

Беспилотник, подаренный волонтерами, спрятал подальше от греха, РЭБы (средства радиоэлектронной борьбы – прим РВ) теперь не за нас.

Здесь много вернувшихся мобиков (мобилизованных – прим. РВ), в том числе с донбасса. Пришли не просто за баблом, пришли что бы обрести смысл всего того, через что прошли в 2014, 2015, 2016… „Сепары должны страдать!“. Страдать, потому что они пришли на нашу землю и не должны чувствовать себя здесь сыто и спокойно. Даже в условиях затяжной позиционной войны.

Походу, страдать должны мы. Так решил зеля. Моральный дух — депрессия п***.

Запретили открывать огонь. Все лежки и секреты в „серяке“ (т. н. серой зоне – прим. РВ) брошены. Теперь, ночью в теплик (тепловизор – прим. РВ) разглядев группу тел, двигающуюся в направлении наших позиций, мы сцепив зубы, молча проводим их взглядом. И будем ждать когда и на какой из позиций задвухсотят кого-то из наших. Раньше, если кто-то из наших выходил в „серяк“ (с БРкой или без неё) знали — ни дай бо шо, если не группа огневой поддержки, то пехота прикроет. Потом кого-то в*** (накажут – прим РВ), но прикроют всеми доступными огневыми средствами.

Матерые снайперюги потеряны — завтрашнего дня они безработные. Отдельные разведбаты, снайпера и армейская спецура становятся бесполезными формированиями… Их навыки и умения теперь ненужны. Отдельные спецподразделения „технічних засобів розвідки“ (наши беспилотники с уникальным оборудованием и возможностями) — туда же. Хз куда, их теперь — они не нужны…

Это предательство. ЗРАДА, ***** мать, что ни на есть зрадная! Всё, о чем п**** (говорили – прим. РВ) из всех утюгов и чайников все 5 лет при х*** Порохе, произошло именно сейчас.

Донбасс слили. Паспортизация в ОРДЛО идет полным ходом, граница с балалайками открыта, украинский язык запрещен. Год-два и территория будет потеряна безвозвратно. Ещё три-пять максимум, по телеку покажут сватов, голобородьку, луцких террористов и желудки забудут всех потерянных в этой войне. Цвет нации — Рыбак, Миф, мальчишка Север, чета волонтеров из Луганска, расстрелянных за то, что подкармливали наших на блокпостах и всех тех, кто на той стороне ждал и верил в возвращение Украины — всех забудут и на всех забьют.

Здобулы, б***!»

«Донбас слили!» — «псы войны» в шоке от происходящего на передовой Политика,всу,ДНР - Донецкая Народная Республика,донбасс,Зеленский Владимир,ЛНР - Луганская Народная Республика,новости,Порошенко Петр,украина

Взято: Тут

+123364
  • 0
  • 4 165
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno