1111111111

13 вещей — антиталисманов, которые не дают разбогатеть и разрушают энергетику дома ( 1 фото )

Энергетика обычных предметов может стать разрушительной, и эксперты рекомендуют избавить свой дом от 13 предметов, которые крадут любовь, удачу и разрушают энергетику жилища. Для того чтобы в жизни не было места неудачам и проблемам, стоит минимизировать риски и убрать из дома те предметы, которые становятся символами неприятностей и постоянных потерь.

13 вещей — антиталисманов, которые не дают разбогатеть и разрушают энергетику дома Тайны и мифы,вещи,дом,энергетика

Разбитая посуда несет разрушительную энергетику для дома и может стать причиной множества проблем. Трещины и сколы притягивают и болезнетворных микробов, из-за которых может пострадать иммунитет. Также посуда станет причиной финансовых трудностей.

Чужие вещи в доме, оставленные ненароком, должны быть возвращены владельцам. В противном случае чужеродная энергетика этих предметов будет негативно влиять на домочадцев, забирая у них радость и финансовую удачу. Вещи с чужеродной энергетикой обладают свойством переносить на посторонних проблемы и неудачи своих хозяев, а значит, их нужно как можно скорее вернуть.

Высохшие и искусственные цветы многие используют для украшения интерьера, однако практики предупреждают об опасности. Энергетика увядания и застоя, которую несут подобные украшения, не лучшим образом влияет на атмосферу дома. Сухие, увядшие и искусственные цветы провоцируют проблемы с деньгами, отталкивают любовь и удачу, а также несут реальную опасность для здоровья из-за скопившейся пыли и грязи.

Подарки. Казалось бы, получать подарки — это приятно, но если речь не идет о тех предметах, которые дарят негативно настроенные люди. Такие вещи вызывают смятение и становятся причиной множества неприятностей. Не исключено, что такие подарки дарят с особым умыслом, накладывая сглазы и порчи, поэтому от этих вещей лучше избавиться.

Сломанные вещи. Энергетика разрушения будет преследовать по пятам, если хранить дома вещи, пришедшие в негодность и не подлежащие восстановлению. Это могут быть предметы мебели, техника, игрушки. Любая неисправная вещь, которая лежит на всякий случай или потому, что ее жаль выбросить, со временем становится антиталисманом, забирающим позитив, удачу и процветание. Нередко такие предметы становятся причинами ссор и скандалов в семьях, забирая любовь и взаимопонимание между близкими.

Старая одежда. Дырявая, изношенная, не подходящая по размеру, грязная одежда несет разрушительную энергетику, которая отражается на финансовом положении не лучшим образом. Тем, кто хранит в шкафах подобные предметы, стоит задуматься о генеральной уборке. Выбросив эти антиталисманы, можно улучшить энергетику дома и вернуть в жизнь удачу.

Талисманы. Безусловно, талисманы — отличное подспорье для того, чтобы привлечь в жизнь любовь, деньги и улучшить энергетику жилища. Тем не менее такие предметы могут стать антиталисманами, если пришли в негодность. От них лучше избавиться, заменив на новые, чтобы в жизни не было места неудачам и проблемам.

Старые кошельки. Известно, что хранить деньги лучше всего в подходящем кошельке, который тщательно выбирают. Пришедшие в негодность, рваные, с трещинами и прочими дефектами кошельки заменяют на новые, чтобы финансовые потоки не ослабевали.

Деньги, как это ни странно, могут отталкивать деньги, а не притягивать их. Для того чтобы в доме циркулировала денежная энергетика, необходимо время от времени заменять монеты и купюры в копилках, избавляться от рваных и испорченных денег и не хранить горы монет, которые не имеют никакой ценности.

Продукты. Энергетика дома подвижна, и она может стать отрицательной, если на кухне остаются залежи старой еды. Это может быть крупа, которую нельзя использовать в пищу, консервы с истекшим сроком годности, крошки и прочие остатки пищи. Продукты, как и деньги, требуют обновления и рационального использования, чтобы в жизни не было места неприятностям.

Чучела. Энергетика смерти не уместна в домах, поэтому эзотерики не рекомендуют хранить у себя предметы, связанные с этим печальным событием. В противном случае можно запросто стать заложником многочисленных трудностей, в том числе полосы неудач.

Зеркала. Эти предметы служат многие века, однако пришедшие в негодность зеркала ни в коем случае нельзя хранить дома. Трещины, сколы, помутнение полотна — все это признак того, что вещь нуждается в замене. В зеркалах сосредоточена сила, и для того, чтобы она была положительной, за ними нужно ухаживать и вовремя менять.

Постельные принадлежности. Интимная часть жизни, касающаяся отдыха, сна и отношений между влюбленными не обходится без подушек, одеял, пледов и прочих спальных принадлежностей. Для того чтобы эти вещи не стали антиталисманами, их нужно своевременно менять, избавляясь от рваных и пришедших в негодность вещей.

Взято: Тут

+96271
  • 0
  • 2 815
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno