Svetlanavodo

Гуф отказался извиняться перед зоозащитниками, но пообещал заехать в собачий приют ( 1 фото )

Благодаря усилиям зоозащитников, рэпер Гуф недавно был вызван в полицию из-за истории с травлей чужой собаки. После этого он решил продемонстрировать свою любовь к собакам: пообещал приехать в приют для бездомных животных с запасом корма.

Гуф отказался извиняться перед зоозащитниками, но пообещал заехать в собачий приют  Интересное

Около двух недель назад рэпер Гуф натравил свою овчарку на другую собаку и заснял это на видео. Грызня вызвала возмущение зоозащитников — они решили не оставлять дело просто так и пошли в полицию. Заявлений оказалось более трех тысяч, но артист все равно не воспринимает происходящее всерьез.

В своем Instagram музыкант выложил фотографию из отделения полиции, куда его пригласили после многочисленных жалоб зооактивистов. Недовольство вызвал видеоролик, на котором Алексей Долматов, больше известный как Гуф, натравливает свою овчарку по кличке Гуччи на другую собаку.

На фотографии в соцсетях видно, что перед молодым человеком лежит несколько стопок бумаг — это заявления. Сам артист рассказал в Stories, что в отделении закончилась бумага и картриджи для принтера из-за такого количества жалоб на него. Однако, по всей видимости, визит Долматова в полицию ограничился воспитательной беседой, ни о каком наказании речи не идет.

В том же эфире Гуф пообещал заехать в собачий питомник и чем-то ему помочь

Всё началось с видео, где овчарка Долматова напала на другую собаку, а сам рэпер только подбадривал ее и даже не пытался остановить. Он еще и сделал замечание хозяевам другой собаки. Активисты из общественной организации «Зооправо» потребовали привлечь музыканта к ответственности, но, видимо, на это рассчитывать не приходится.

Бывшая жена исполнителя Айза Анохина оправдала Гуфа тем, что у него был очередной нервный срыв — 30 марта рэпера действительно забрали в клинику. Анохина уверена, что Гуф не натравливал собаку специально, так как он очень любит животных.

«Также хочу сказать, что Алексей не очень здоров сам по себе. Я думаю, что сейчас очень активно обсуждается эта ситуация и зоозащитники его хотят убить, это делают они неправильно, потому что Алексей очень любит собак»

«Он же болен, у него много психических заболеваний. Вот периодически крышняк подъезжает. <…> Он хотел оттаскивать Гуччи от [собаки], я видео смотрела, но он просто вышел в эфир и заигрался. Тот еще артист», — отметила Анохина.

Извиняться за произошедшее рэпер не стал — только за то, что снимал грызню на видео. «У меня всю жизнь собаки. Все мои близкие знают, как я люблю животных. Соседские собаки были без поводка. Ни одна собака при съемках данного видео не пострадала», — написал он в Instagram.

Гуф добавил, что у хозяев собак, на одну из которых напала его овчарка, претензий к нему нет. Поэтому он попросил всех успокоиться и жить дружно.

Взято: Тут

+97279
  • 0
  • 3 468
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno