Zainka

Гномик-заяц, глюк с чаем и лечащий шарик: Истории наших читателей ( 2 фото )

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Гном или заяц?

Здравствуйте! Случилась на выходных со мной история. Живу в небольшом городе, который, если зайти с окраины, типичная деревня. Маленькие дома, огромные огороды с низкими покосившимися оградками, редкое население, в основном пенсионеры. Летом сюда приезжают их дети, но зимой, как сейчас, народу на улицах вообще нет, даже следы человечьи на снегу редко встретишь.

Гномик-заяц, глюк с чаем и лечащий шарик: Истории наших читателей

Рядом, сразу за моим забором, речка, неширокая, за полминуты перейти можно вброд. Глубина по колено. Через речку подальше мостик деревянный старый, а за ним лес. Из лесу к нашим домам иногда прибегают лисы, зайцы, один раз зашел тетерев. Зверье не пуганное, охотников на них нету.

Недавно вышла в огород снег немного раскидать, чтобы в апреле сажать редис на грядке. Поработала с полчаса и присела на скамью передохнуть. Смотрю, а в дальнем конце огорода у забора что-то шевелится. Серенькое с белым.

Снег там подтаял, земля и глина сырая, на нем серое с белым хорошо видно. Думаю, зайчишка пришел яблони мои грызть, любят они кору грызть с молодых деревьев. Надо шугануть его.

Только встала, а это серенькое как метнется от ограды к речке, да не на четвереньках, а столбиком, как человек! И ушей совсем не видно и голова круглая большая, не заячья.

Я так и села снова на скамью, думаю, что за бесовщина, а оно бежит, бежит и у самой речки пропало совсем. Не видно ни в воде, ни на мосту. Думаю, в нору залез?

Рассказала мужу, он высмеял, говорит без очков ходишь, вот и мерещится. А я уверена, не показалось.

Автор: Ксения Л.

Виноградный чай

В конце восьмидесятых годов мы с коллегами решили попить чай на работе. Я взял пачку и прочёл, что это черный чай с добавлением листьев винограда. Это меня удивило и я спросил, пил ли кто-нибудь такой чай с листьями винограда.

Гномик-заяц, глюк с чаем и лечащий шарик: Истории наших читателей

Фильмы «Боевики» в Яндекс.Эфире18+

Мне не поверили, что на пачке об этом написано и стали её проверять. Крутили-вертели, но ничего про виноградные листья не нашли. После шуток в мою сторону, мне пришлось самому ещё раз осмотреть пачку чая. И там не было ни слова про виноградные листья!

Сколько лет прошло, а я до сих пор не могу поверить, что я ошибся. С какой стати мне пришло в голову, что на пачке чая написано про виноградные листья? Что увидел, о том и сказал. Кто-нибудь знает о таком чае? Он вообще бывает с виноградными листьями? Мне больше не попадался.

Автор: Игорь

Лечащий шар

Здравствуйте, решила поделиться с вами своей историей, быть может кому-то она будет интересна. Произошло это в 2010-ом. Мы с отцом только что вернулись с поездки в другой город. Мама оставалась еще там, а я дала обещание выполнить её обязанности по дому.

Но на следующее утро у меня поднялась температура, было плохое самочувствие как при гриппе. Как позже прояснилось, я просто отравилась нефильтрованной водой из под крана. От боли в желудке были спазмы, переходящее на сердце. Отец расстроился, что я не смогла приготовить завтрак и я вернулась свою  комнату.

Было тяжело ходить, из-за боли в сердце приходилось делать это в согнутом состоянии. Ближе к вечеру состояние ухудшилось и я уже не могла встать с постели, в области груди сильно сковало. Тогда я подумала, что попробую лечь на живот и расслабиться,быть может это поможет снять напряжение. Перевернувшись я почувствовала, будто вот-вот в области сердца что-то лопнет, как будто что-то натянулось внутри настолько, что еще мгновение и всё.

Тогда подумала про себя, как то с печалью и разочарованием, мол, и ладно, что я теперь могу сделать. Потом, закрыв глаза, физически ощутила будто меня приподняли ровно горизонтально все тело один раз. Я подумала что может отец подошел, но зачем ему поднимать кровать? Она бы поднялась только с одной стороны. Какой-то бред.

Затем так же приподняли еще 2 раза. С интервалом в несколько секунд, очень плавно. После, чувствуя еще застывшую сковывающую боль, я увидела впереди шарообразный источник белого света. Он был прямо передо мной, на фоне темноты закрытых глаз. Напоминал шаровую молнию. Он был еще вдали и постепенно приблизился и вошел в грудь. Перед тем, как он вошел, я успела заметить,что он был размером примерно с грейпфрут.

Как только этот свет "слился со мной", я ощутила удар током, идущий отчетливо вверх к голове, вниз к ногами и в тоже время в стороны - к рукам. В этот момент тело будто немного затрясло. После чего боль и спазмы пропали и состояние стремительно нормализовалось.

Позже я поняла, что тогда сердце видимо могло не выдержать (у меня повышенная спазматика) и кто-то вмешался, чтобы мне помочь. Это действительно было чудом среди белого дня, в была полном сознании и запомнилось это на всю жизнь.

Автор: Onsano

Взято: Тут

+186490
  • 0
  • 6 378
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno