Devil

Как быть круче всех ( 6 фото )

Быть круче всех – вот что по-настоящему круто! Как выделиться в толпе, чтобы не стать посмешищем? Всегда ли для этого надо иметь счет в швейцарском банке? Может, достаточно элементарной фантазии и чувства стиля? Несколько советов:

Одежда

Как быть круче всех

Как быть круче всех

Одеваться модно и стильно – две большие разницы. Мода – она ведь у каждого своя. Скажем, во дворе наверняка заценят новый спортивный костюмчик с надписью Channel на всю спину, да к тому же если к нему добавить туфли на каблуках и платформе. Стильно же в любом случае будут выглядеть простые шорты или яркие кеды.

Авто

Как быть круче всех

Иномарка – это круто, не то что отечественный «вазеп». Но купить «феррари» для поездок на дачу по убитой российской реальности — это не круто. Вытаскивать это произведение автопрома из грязи все равно будет какая-нибудь соседская «лада-страшила».

Свадьба

Как быть круче всех

Апогей российских понтов – свадебное торжество. Можно пригласить 500 человек родственников, знакомых и родственников знакомых и провести этот день в местной столовке с традиционными «горько!» и «проткни попой шарик» — пусть весь мир знает, что для свадьбы вам ничего не жалко! А можно устроить праздник для двоих и по-крутому забить на все ожидания родни.

Телефон

Как быть круче всех

«Крутые» пацаны готовы на все, чтобы заполучить новый «айфон», даже продать какой-нибудь ненужный орган. Каково же удивление, когда полдвора таких же отважных через пару дней оказываются без почки, зато с таким же телефоном. Выделиться мобилой гораздо проще – с простым хипстерским телефоном Just5 CP10s. Можно выбрать любую из шести кислотных расцветок: голубой (Menthol Space), желтый (Lime Space), розовый (Pink Space), оранжевый (Orange Space), фиолетовый (Deep Space) и разноцветный (BestInSpace). Или одну из двух «строгих» версий – черную или белую. Они еще и на дискаче будут светиться. Плюс яркая оранжевая зарядка – выделяться, так по полной. Захотел другого цвета Just5 – старый можно с гордостью задарить родителям, друзьям или вообще коллегам: молодежный телефон все-таки, хоть и кнопки как у «бабушкофона». Ну а если долгожданный айфон уже на руках, Just5 удобно использовать как второй телефон – чтобы драгоценное приобретение не замарать, да и не «светить» где не нужно. В конце концов, «яблокофон» зарядки потребует уже через сутки, а «спейсфон» все 8 дней продержится без пайка. А большие кнопки удобно зимой использовать, в перчатках например.

Дом

Как быть круче всех

Понты по-крупному – это вам не тачка прокачанная, а настоящий тюнингованный дом. Выделиться жильем не слишком-то просто. Взять ипотеку на две жизни вперед – это, конечно, круто, но банально. А вот построить чудо-шалаш своими двоими – другое дело. Например, дом на колесах – необычно для российского рынка жилья, но и тут можно просчитаться.
00
  • 1
  • 2 788
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Anna_I 26.12.2016 в 01:17
    +2
    Не надо ни какого смотреть))) Чем больше подражаешь, тем меньше ты интересен.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno