Mikakora

Александр Роджерс: Дело Литреева — наркотики как движущая сила «оппозиции» ( 2 фото )

Наблюдается странная, но от этого не менее стабильная тенденция – различные оппозиционеры регулярно оказываются наркоторговцами. Активисты и координаторы «Открытой России», штабисты Навального, члены «Сети», оппозиционные журналисты, режиссёры и так далее.

Александр Роджерс: Дело Литреева — наркотики как движущая сила «оппозиции» колонна

Тебя посадют — а ты не торгуй!

Давайте поговорим о наркомании и наркоторговле.

Я обычно не пишу на подобные темы, потому что есть профильные специалисты. Но что-то мне в последнее время не попадаются статьи на данную тему, поэтому придётся самому.

Уже больше года наблюдается странная, но от этого не менее стабильная тенденция – различные оппозиционеры регулярно оказываются наркоторговцами. Активисты и координаторы «Открытой России», штабисты Навального, члены «Сети», оппозиционные журналисты, режиссёры и так далее.

Причём это настолько переплетено, что зачастую уже не разберёшь – то ли они наркоторговлей добывают деньги на борцунство, то ли оппозиционностью прикрывают наркоторговлю.

Вот и на днях задержали с наркотой оппозиционного мальчика Литреева, а чуть позже ещё какого-то «актёра и модель» Городника (в сорок лет можно уже и профессию иметь), всё актёрство которого заключается в съёмках в паре рекламных роликов. Причём потрёпанный «модель» владеет автомобилями Bentley Continental GT, Aston Martin DB9 и Lamborghini Gallardo, купленными на неизвестные средства (нехило так барыжил, однако).

И опять сразу пошла волна среди либеральной общественности о «невиновных онижедетях», задержанных «тираническим рижымом».

Стонущим по «Новому величию» стоит напомнить, что их предводитель Руслан Костыленков, кличка Центр, 25 лет, убеждённый нацист, бывший скинхед из группировки «Белые совы», боец запрещенного в РФ «Правого сектора».

А защитничкам «онижедетей» из «Сети» надо внимательно читать приговор, потому что:

— Чернов – из общих 14 лет лишения свободы 12 лет приходится на торговлю наркотиками;

— Иванкин – из 13 лет за торговлю наркотиками 8 лет;

— Кульков – из 10 лет общего срока за наркоту 9 лет.

Как там обычно визжат? «Они же ещё ничего не совершили, посадили за намерения, кококо!»?

Различные детишки с задержками развития вылезли на площади с плакатами «МДМА – не преступление».

Александр Роджерс: Дело Литреева — наркотики как движущая сила «оппозиции» колонна

И госпожа Баронова, которую непонятно за какие заслуги и навыки взяли работать на RT, понаписала кучу бреда про «Это уголовное преступление, но не моральное».

А когда очередной обдолбыш лезет за руль и сбивает женщин с детьми на остановке общественного транспорта, это тоже не моральное преступление? Когда убивают, чтобы добыть денег на дозу, – это не моральное преступление? Когда наркоша ворует деньги у мамы-пенсионерки – это не моральное преступление? А пропаганда наркотиков – это не моральное преступление?

Моралистка выискалась…

Защитники наркотиков обычно вещают «Алкоголь и табак тоже вредны». Да, но надо бороться за то, чтобы люди вообще не курили, а не за то, чтобы ещё и курили опиум!

И кстати, в этом направлении у нас большие успехи – количество курящих и потребление алкоголя на душу населения в России за последние годы существенно сократилось.

Знаете, когда у меня был праздник? Когда «Филипп Моррис» впервые отчитался об убытках.

Аргументы о том, что возможно медицинское применение MDMA (что до сих пор не доказано) также не убедительны – у Литреева разве есть болезнь Паркинсона?

И последний аргумент, якобы MDMA может помогать при некоторых формах рака, также не выдерживает никакой критики. Во-первых, пока также не доказана его эффективность, а во-вторых, это не означает, что все торчки должны им обдалбываться – никто же не делает химиотерапию без соответствующей нужды.

Это вообще касается любых транквилизаторов и психотропных препаратов – без крайней необходимости к ним нельзя прибегать.

Мои учителя психологии, практикующие медики, всегда говорили, что если есть возможность лечить без транквилизаторов – нужно так делать. Любые формы психотерапии, но до последнего без химии.

Сторонникам легалайза нужно посмотреть, что происходит в Лос-Анджелесе, этом рае для наркоманов. Там можно всё. В результате толпы бездомных нарков валяются просто на улицах, прямо посреди шприцов и собственных испражнений. Сейчас там уже свыше 150 тысяч таких, и количество продолжает стремительно расти.

Мне повезло в юности поработать психологом-волонтёром на «телефоне доверия» в областном Центре по делам молодёжи и спорта. Я там насмотрелся и на суицидников, и на наркоманов.

Когда к тебе менты привозят очередного нарика, у него ломка, он бьётся головой о стену – и чтобы он не разбил себе голову, на него надевают шлем. Зрелище и смешное, и ужасающее одновременно – насколько может опуститься человеческое существо. Или когда у героинщиков руки-ноги заживо гниют из-за замедления кровообращения…

Это была лучшая из возможных «прививок» против наркотиков. Когда вам в клубе в следующий раз предложат «оторваться с таблеточкой, это же модно», вспомните, что можно кончить куском гниющего мяса.

Опять же, дополнительная беда той же конопли или MDMA – они являются «транзитными» наркотиками, с них люди зачастую перескальзывают на что-то более тяжёлое.

Потому что «больше не вставляет» или потому что «от травы ничего не было, попробую ещё что-то». Размывается граница дозволенного, стать наркоманом становится проще.

Всем же активным сторонникам легалайза «советую» – попробуйте клей БФ. Замечательная штука! У нас в восьмом классе несколько школьников попробовали. В девятом никого из них уже не было. Физически все сдохли. Сгорают за 3-6 месяцев.

Чем больше наркоманов – тем меньше наркоманов. Ну что, госпожа Баронова, занюхаете? Это ведь не моральное преступление, правда?

P.S. Пока писал данную статью, «кровавая гэбня» из ФСБ взяла ещё двух пятнадцатилетних дегенератов в Саратове, планировавших «колумбайн». По логике оппошизы нужно было сначала дождаться, пока они постреляют других школьников, а уже потом арестовывать…

Александр Роджерс

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Взято: Тут

+3261082
  • 0
  • 7 734
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno