miralinks

Выбор в пользу подоконников Пластолит ( 1 фото )

С появлением пластиковых окон жить стало проще и уютнее. Любое помещение теперь защищено от ветра, слишком низкой или слишком высокой температуры. Теперь нет необходимости каждую зиму заклеивать щели скотчем или красить рамы. И если с окнами, на самом деле, жить стало легче. То если ли смысл в пластиковых подоконниках? Нужно ли вообще тратить бюджет на это дополнение? Конечно, да!

Выбор в пользу подоконников Пластолит

Подоконная плита - это, в первую очередь, дополнительная защита от сквозняков. Еще это отличный способ сохранить побольше пространства в небольшом помещении. Ведь подоконники можно использовать, как стол или поверхность для готовки. И уже нет необходимости покупать дополнительную мебель, которая займет такое нужное пространство.

На украинском рынке огромный выбор брендов окон и подоконников. Как из этого внушительного списка выбрать что-то свое? Как выбрать качественное, но без заоблачной цены? Обратите внимание на подоконники Пластолит. В Киеве, например, большой процент жителей выбирает именно этот бренд. Ведь производитель предлагает немецкие материалы по украинской цене. И нет, это не магия. Это просто Пластолит.

Преимущества производителя

Все мы привыкли видеть пластиковые подоконники, как обычную белую плиту с острыми углами. Пластолит одни из первых избавились от данного стереотипа, заменив острый капинос на полукруглый. Эта деталь не только освежила вид конструкции, но и сделала ее более безопасной. Это особенно важно для детских комнат.

В дополнении к полукруглому капиносу производитель предлагает огромный выбор дизайнов. Можно подобрать что-то индивидуальное, под свой интерьер. Подоконник больше не будет белым пятном посреди комнаты, а станет украшением. Как упоминалось выше, такую поверхность можно смело использовать вместо стола. И даже вместо полки, например, в ванной комнате. Ведь следующий плюс бренда Пластолит в том, что материал защищен от влаги. Вам не страшна ржавчина или плесень, даже с минимальным уходом.

Не только влага не страшна подоконникам Пластолит. Специальная пленка, изготовленная по немецкой технологии, защищает поверхность от механического влияния. И даже препятствует выгоранию от УФ лучей. Плита останется в первоначальном презентабельном виде, радуя вас больше 50-ти лет.

Заказать подоконники этого производителя можно на сайте Vikna.ua, где в каталоге можно увидеть полный перечень продуктов. На бесплатной консультации менеджер ответит на интересующие вас вопросы, а специалисты произведут быстрый монтаж подоконников за считанные часы.

  • 5 835
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь