sergevlad

Как правильно кокетничать? ( 1 фото + 1 видео )


Как правильно кокетничать?

С давних времен женщины умело пользовались своей красотой и шармом, чтобы покорить сердце мужчины. Кокетство всегда было верным способом понравиться избраннику. В нашем обществе почему-то это принято считать недостатком, и не всякая женщина готова сказать о себе: «Да! Я кокетка!». А ведь, если подойти к вопросу с умом, если соблюдать чувство меры, то кокетство может стать одним из главных достоинств.


Суть женского кокетства — в постоянном изменении настроения, в проявлении качеств, попеременно притягивающих и отталкивающих мужчину. Женщина завлекает, очаровывает, многое обещает случайным взглядом, небрежным жестом. Но вдруг ее интерес пропадает, она отворачивается, словно забыв о поклоннике. Когда же огорченный воздыхатель начинает приходить в себя, она вновь одаривает его своим вниманием, делая вид, что ничего необычного не произошло. Умелое и уместное кокетство присуще далеко не всем. Пожалуй, этому, как и многому другому, нужно учиться. Вот несколько основных правил для начинающей кокетки:

1. Будьте естественной: всевозможные ужимки, безудержное сюсюканье и болтовня способны вывести из терпения даже самого сдержанного мужчину.

2. Постарайтесь оценить себя трезво: жеманство и воркование, не подкрепленные внешностью или не соответствующие возрасту, могут вызвать насмешки и отбить всякое желание продолжить знакомство.

3.Чтобы не выглядеть чересчур легкомысленной, сосредоточьте свое внимание на каком-нибудь одном мужчине: не стоит улыбаться всем без разбора, есть большой риск остаться ни с чем.

4. Если Вы решили поиграть на его нервах (опоздать или вовсе не прийти на свидание, игнорировать его звонки, откровенно скучать в его обществе и т. д.), не заигрывайтесь. Помните, что если сегодня вы равнодушны и холодны, то завтра вы должны быть пылкой, любящей и нежной.

5. Не будьте однозначной и предсказуемой, лучше всего подойдут такие варианты ответов на его вопросы: «может быть», «я подумаю», «это маловероятно». Беспокойство и неуверенность в определенные моменты ваших взаимоотношений помогут бережнее относиться и ценить драгоценные минуты нежности и душевного тепла.

6. Учтите, что мужчина с легкостью может использовать те же приемы по отношению к Вам. К примеру, после забрасывания Вас букетами цветов и телефонными звонками, он вдруг неожиданно пропадет. А когда Вы будете уже с ума сходить от любви к нему, снова появится с цветами и комплиментами. И тут уж сможет вертеть Вами как захочет. Не попадайтесь сразу на эту удочку, иначе рискуете безвозвратно потерять голову.

Правила эти довольно просты. Но, прежде всего, прислушайтесь к собственному сердцу. Нетрудно заставить интенсивно работать воображение мужчины. А вот пробудить в нем истинные чувства гораздо сложнее. Будьте разной, будьте непредсказуемой, будьте загадочной — это убережет Вас от монотонности и скуки. Но самое главное — будьте собой, тогда Вы точно не ошибетесь в выборе спутника жизни.

Взято: Тут

+73279
  • 0
  • 2 181
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno