Kigagar

Крым - не наш, "русских надо убивать": Делягин о простой формуле либералов, за которую нас с вами посадят. А их - нет ( 1 фото + 1 видео )


Крым - не наш, "русских надо убивать": Делягин о простой формуле либералов, за которую нас с вами посадят. А их - нет россия

Михаил Делягин в эфире новой передачи телеканала Царьград "Русская мечта" говорил о простой формуле либералов, за которую нас с вами посадят. А их - нет. Формула состоит из двух маркеров - о Крыме и отношении к Путину и ко всем русским.

Гостем передачи "Русская мечта" телеканала Царьград стал экономист и политолог Михаил Делягин. В беседе с ведущим программы - заместителем главы Всемирного Русского Народного Собора Константином Малофеевым он говорил об особом пути России, об идеологических противниках страны, в том числе тех, кто находится рядом с нами - на нашей же территории. Эту категорию людей Делягин предложил определять через тестовые вопросы.


Русская мечта Михаила Делягина.

Делягин привел простые примеры.

"Если вы что-нибудь скажете не то в эфире, если вы скажете 10% того, что говорят на том же самом "Эхе Москвы", вы просто сядете. Самым простым образом - получите срок. Но только если вы не относитесь к особой когорте. Так, наши либералы абсолютно и всецело поддерживают нацизм на Украине. И поддерживают любых нацистов, которые против русских, против России. Это просто индикатор. Спрашиваете: чей Крым? Всё!" - подчеркнул Михаил Делягин, добавив, что это первый вопрос-индикатор, способный работать как маркер.

Интересно, что, по мнению Михаила Делягина, и среди либералов есть те, кто прекрасно понимает: Крым - часть России, территория всегда былы русской. Но сказать об этом вслух они просто не могут.

"По старой памяти, еще по демократической памяти, когда им задаешь этот вопрос:  чей Крым? – их начинает трясти. Потому что они готовы сказать: Крым - наш! Они согласны с тем, что Крым принадлежит России. Но сказать это вслух - значит, подвергнуться остракизму в своей тусовке".

Константин Малофеев предположил, что этой части описываемых либералов нужна еще и сакральная жертва. И в данном случае мы можем сравнить ситуацию с Киевом. Где благодаря таким сакральным жертвам удалось совершить переворот. Но в момент совершения такого переворота мало кто задумывался, что в жертву приносили самых простых людей - руками самих же организаторов процесса. Страшно, если подобное повторится в России. Ведь мы уже видим потуги создать тех самых сакральных героев. Михаил Делягин с позицией согласился. И в данном случае в унисон звучала финальная формула, по которой гость предлагал определять либералов, вступающих в конфликт со своей же страной.

"Это вторая очень интересная формула. Просто замечательная. Они исходят из того, что Путин плохой. Хорошо. Можно так думать - это мнение. Но дальше они делают потрясающий логический вывод. Раз Путин плохой – русских нужно убивать, это нормально. Вы понимаете эти вещи, несовместимые друг с другом? Уж даже если приходишь к мысли, что Путин плохой и темные силы всех злобно гнетут, то почему ты угнетенных-то не жалеешь? Что же вы их добиваете? Это показывает, что главным мотивом является не то, что Путин плохой. А то, что русских надо убивать", - подчеркнул Михаил Делягин.

Досье

"Новый проект Царьграда - цикл передач "Русская мечта" - это не литература, и не интеллигентские мечтания, это политический проект. Причем главный политический проект нашей с вами страны", - заинтриговал во вступлении автор и ведущий передачи - заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев. Вместе с гостями в студии он постарается разобраться, о чем мечтает современная молодежь и Россия в целом.

Взято: Тут

+550
  • 0
  • 1 099
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno