Agamaril

"Это стопроцентная провокация": Пригожин расшифровал призыв Малышевой поднять пенсионный возраст... ( 1 фото )


"Это стопроцентная провокация": Пригожин расшифровал призыв Малышевой поднять пенсионный возраст... новости,события,общество

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал заявление телеведущей Елены Малышевой о необходимости поднять пенсионный возраст до 67 лет. Он расшифровал ее слова, полагая, что телеведущую просто неверно поняли. 

"Это стопроцентная провокация", - уверен продюсер.

Оригинал публикации

Напомним, заявление телеведущей Елены Малышевой о том, что "люди стали жить на 30 - 40 лет дольше, и это является проблемой, которую надо решать увеличением пенсионного возраста до 67 лет", вызвало широкий общественный резонанс.

Продюсер Иосиф Пригожин не поверил тому, что Малышева вдруг выступила против стариков. В беседе с Царьградом он пояснил, что она очень трепетно относится к ним.

"Она так не могла сказать, - не поверил продюсер процитированной фразе. - Я не хочу даже в это верить. Она наверняка имела в виду другой подтекст и другой смысл. Я просто знаю Елену Васильевну с другой стороны. Этот человек, думая о здоровье других людей, никогда в жизни не позволит себе подобное. Наверняка у многих живы родители. Поэтому она точно никогда в жизни подобного изречения сказать не могла".

Пригожин предположил, что слова Малышевой, сказанные более трёх лет тому назад, просто выдернули из контекста, отметив, что любую фразу "можно просто превратить вообще в ад человеческий".

"Она имела в виду, что для государства долголетие становится проблемой. Почему? Потому что это накладывает определенные расходные обязательства для государства, - расшифровал призыв Малышевой Пригожин. - Это факт, это правда. Либо государству нужно пересмотреть пенсионный возраст, но при этом людям, компаниям обеспечить этих людей работой. Потому что, если вы уходите позже на пенсию, значит, вы работать можете больше".

Пригожин уверен: Малышева "не могла выступить против пенсионеров".

"Ну это просто бред. Правда, бред чистой воды. Она умнейший человек, образование фантастическое, - отметил продюсер. - Это стопроцентная провокация"

.

Что произошло:

Ранее, напомним, телеведущая Елена Малышева заявила, что благодаря последним достижениям медицины люди стали жить на 30-40 лет дольше.

"И сегодня, когда женщина выходит на пенсию в 55 лет, очевидно, что ещё 30-40 лет она проживёт не работая, и с этим что-то надо делать", - говорит ведущая на видеозаписи, добавив, что одним из выходов из ситуации может стать увеличение пенсионного возраста до 67 лет.

Чуть позже в беседе с Ura.ru она отметила, что ее мнение по данному вопросу сформировалось еще задолго до пенсионной реформы. А видеозаписи, которая сейчас активно распространяется по Сети, уже больше трех лет.

«Этой записи [на которой прозвучал призыв] более трех лет. А сейчас уже состоялась пенсионная реформа. Я не говорила, что именно женщинам важно работать. Просто сегодня продолжительность жизни увеличилась», — объяснила «URA.RU» Елена Малышева.

Малышева поясняет, что речь шла о том, что в наше время увеличилась продолжительность жизни.

Взято: Тут

+70273
  • 0
  • 2 608
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno