Shakadal

Болгарский спасатель разбил нос русской туристке, а после "вынул вставную челюсть и прошамкал "ну, бей..." ( 1 фото )


Болгарский спасатель разбил нос русской туристке, а после "вынул вставную челюсть и прошамкал "ну, бей..." геополитика

Русская туристка пострадала в результате нападения болгарского спасателя, однако делу не дают ход. Не смог наказать обидчика и муж туристки. Дело в том, что тот "вынул вставную челюсть и прошамкал "ну, бей..." А супруг не понимает: "Ну как я могу старика ударить?" Даже если он напал на беззащитную женщину... Подобное происходит и на фоне атак на русофилов в Болгарии, что стало поводом для возмущения российского экспертного сообщества.

Болгарский спасатель избил российскую туристку… за умение плавать. Москвичка Ольга написала заявление в местную полицию, а когда приехала домой, обратилась в травмпункт. "Схватил за волосы, бил по лицу", - вспоминает женщина.

Эта чудовищная история появилась в средствах массовой информации еще в середине августа. Но и сейчас, как рассказал Царьграду друг семьи, делу не дают ход. История произошла следующая. Женщина очень хорошо плавает, и со сменой спасателей она договорилась, что будет заплывать за буйки. Несколько дней все договоренности соблюдались - спасатели об обещании помнили. А в один из дней, когда она привычно плыла по своему маршруту, ее окликнул мужчина в лодке.

"Волны особой не было, поэтому наслаждалась процессом. Вдруг рядом оказалась лодка с незнакомым спасателем. Он чуть не задел ее бортом. Потом приказал залезать в лодку. Она сказала, чтобы отстал, объяснила, что с другими спасателями есть договоренность, - говорит друг семьи. - Но спасатель, видимо, не привык слушать женщин, особенно русских, и силой попробовал ее вытащить. Она начала сопротивляться, оскорблять. В итоге он двинул ее по лицу чем-то тяжелым. Пошла кровь. Позже выяснилось, что сломан нос. В тот момент Ольга потеряла сознание. А на берегу, когда она пришла в себя, тут же все рассказала своему мужу".

Супруг бросился в штаб к спасателям.

"Начал требовать, чтобы вышел этот человек. "Я же просто морду набью! Это как вообще - женщин бить?" Спасатель вышел, вынул вставную челюсть - на вид ему было больше 60 лет, с ухмылкой вынул вставную челюсть и прошамкал "ну, бей, шо уж..." Муж выскочил из штаба, и они пошли к полицейским. Сейчас ведётся проверка по их заявлению. Результатов нет".

После муж русской туристки отметит: "Ну как я могу старика ударить?" Даже если он напал на беззащитную женщину... У каждого своя культура и чувство достоинства. Как бы там ни было, отслеживают супруги проверку уже из Москвы. Однако пока говорить не о чем. Следователи, вероятно, не слишком расторопны.

Процессы, происходящие в Болгарии, стали поводом для тревоги среди экспертного сообщества в России. В том числе на тему высказался сегодня сенатор Константин Косачев. Он отреагировал на информацию об атаке русофилов Болгарии. Ранее сообщалось о задержании секретаря болгарского Национального движения "Русофилы", бывшего главного редактора газеты "Дума" Юрия Борисова. Кроме того, уже сутки, по информации Царьграда, не выходит на связь и председатель движения Николай Малинов.

Косачев отметил, что отлично знает многих из тех, на кого сейчас началась "охота".

"Болгария, ты уже опозорилась на днях в своей оценке итогов Второй мировой войны, - напомнил властям страны российский сенатор. - Пора бы окститься".

Кроме того, Косачев заверил, что сейчас будет разбираться в случившемся, а если подтвердятся худшие опасения, то "решительно защищать". Причем сразу "по всем линиям". В том числе будет оказана дипломатическая помощь, общественно-политическая и, "если будет уместно", то юридическая тоже.

Помимо этого, сенатор пообещал потребовать "исчерпывающих оценок происходящего от международных правозащитников, пестующих тему "узников совести", а также от НАТО и Евросоюза, где, как не без иронии напомнил Косачев, так любят "свои ценности и наши общие права человека".

Взято: Тут

+534
  • 0
  • 712
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno