M.R.X

Глава Офиса Зеленского отметил День независимости Украины на Лазурном берегу ( 2 фото )


Глава Офиса Зеленского отметил День независимости Украины на Лазурном берегу Политика

Украинский юрист и глава Офиса президента Владимира Зеленского Андрей Богдан День независимости Украины провел неподалеку от французского курорта Сен-Тропе. Об этом сообщают украинские СМИ.

Так, по данным журналистов «Украинская правда», Андрей Богдан вместе с известным киевским застройщиком Андреем Ваврышем три дня праздновал свадьбу известного в Киеве юриста и венчурного инвестора Андрея Довбенко, которого украинские СМИ называют «смотрящим» за Министерством юстиции страны.  Как отмечается, Андрей Богдан прибыл к молодоженам 22 августа, когда они устраивали так называемое pre-party  (разогрев перед вечеринкой).

«Андрею Довбенко приписывают влияние на кадровые назначения и «решения вопросов», в частности с государственными регистраторами, в исполнительной службе и с продажей арестованного имущества», — пишут журналисты Bihus.info.

Третий день празднования, то есть День независимости, глава Офиса президента Украины провел на частной яхте неподалеку от курорта Сен-Тропе. Также Андрей Богдан посетил праздничную вечеринку в местном ресторане L’Opera. В распоряжении интернет-издания «Страна.ua»  оказалось видео, на котором можно увидеть, как компаньон президента Владимира Зеленского веселится в шумной и веселой компании (он возглавил процессию девушек с глубоким декольте, которые несли бутылки с шампанским под звуки гимна Украины).

Также украинские СМИ сообщают, что супруга Довбенко Анна Огренчук и Богдан состояли в «Ассоциации юристов Украины», а позже Зеленский включил ее в состав Комиссии по вопросам правовой реформы. Также на свадьбе присутствовал застройщик Андрей Ваврыш, который ранее презентовал проект переноса Офиса президента в «Украинский дом».

Заметим, что 30 июня глава президентского Офиса Андрей Богдан подтвердил, что в День Конституции Украины провел вечер в ночном клубе QUEEN, где выступал российский шоумен Александр Ревва. Тогда он назвал артиста «настоящим патриотом Украины». При этом Богдан уточнил, что не является его поклонником.

Глава Офиса Зеленского отметил День независимости Украины на Лазурном берегу Политика

Стоит отметить, что в тот вечер в этом ночном клубе играла свадьбу младшая сестра Светланы Лободы Ксения, и поп-дива тоже пела. Богдан и слушал песни, и танцевал.  Видео с Богданом в кадре было опубликовано в Telegram -канале Off the records. Ролик был взят из страницы в социальных сетях клуба Queen, однако позже он был удален.

Напомним, ранее стало известно о том, что ранее глава Офиса президента Украины Андрей Богдан написал заявление об отставке. Владимир Зеленский пока не поставил на бумаге свою подпись. Кроме того, и президент, и глава его офиса рассказали, что такие заявление поступили от всех членов команды украинского лидера.

Роман Стодоля, специально для Новостного Агентства «Харьков».

Взято: Тут

+1029
  • 0
  • 1 025
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno