Карбофос

Распространенные женские ошибки в тренажерном зале ( 1 фото )


Распространенные женские ошибки в тренажерном зале Спорт

Чтобы достичь совершенства, некоторые представительницы женского пола готовы тренироваться днем и ночью, но при этом совершают ошибки, которые только ухудшают ситуацию. Что это за ошибки и как избежать их? Об этом – наша статья.

Ежедневная работа над одними и теми же мышцами

Выполняя каждый день один и тот же комплекс, женщины тренируют одни и те же группы мышц, не давая им отдохнуть, что просто необходимо для полноценного восстановления.

Для этого им требуется около 2 суток, в течение которых они активно растут и постепенно принимают желаемые формы.

Необходимо выбрать для каждой группы мышц свой день в неделе. Например, в понедельник работайте над руками, плечевым поясом и грудной клеткой, а во вторник качайте пресс и крутите обруч, в среду устройте отдых, в четверг уделите внимание ногам, в пятницу – разрабатывайте мышцы спины. В субботу снова качайте пресс, а потом опять отдыхайте.

Страх перед силовыми тренировками

Большинство девушек избегают занятий с отягощениями, опасаясь перекачать мышцы. Это неверный подход, ведь если заниматься только для того, чтобы избавиться от жира, тело не будет совершенным.

Для обретения упругих округлых форм и аппетитных рельефов нужны именно накаченные мышцы, а не их вялое подобие. А добиться такого результата можно только с помощью силовых тренировок. Грамотные инструктора в клубе Kamagra Precio – Kamagraa.es.

Чрезмерное увлечение кардио-тренировками и упражнениями для пресса

Злоупотребление упражнениями, направленными на тренировку сердца, увеличивает уровень кортизола в организме. В этом мало пользы, так как он препятствует набору мышечной массы и обостряет чувство голода.

То же самое можно сказать о попытке как можно скорее сделать талию уже, а живот – более плоским.

Усердно и ежедневно выполняя выматывающие комплексы из разного рода скручиваний, наклонов вправо-влево, многие уверены, что очень скоро добьются поставленной цели и желанные «кубики» не за горами. Однако быстро разочаровываются: злоупотребление наклонами способствует расширению талии.

Достаточно хорошо поработать над брюшным прессом не чаще 2-3 раз в неделю.

Ускорить достижение красивой тонкой талии помогут кардио-тренировки, выполнение базовых упражнений, сбалансированная диета.

Ограничение потребления воды во время занятий

Стремясь увидеть заветные цифры на весах, женщины стараются ограничить себя не только в пище, но и в потреблении воды. Это грубая и часто встречаемая ошибка.

Во время тренировки тело человека испаряет много влаги. А все мы знаем, что вода вместе с потом избавляет человека от токсинов. Ее нехватка может отразиться на подвижности суставов, спровоцировать головокружение и преждевременное утомление.

Не бойтесь пить воду, ведь она очищает организм от продуктов распада, ускоряет метаболизм и, наоборот, поможет похудеть.

Вера в миф о локальном похудении

К сожалению, избавиться от лишних килограммов в какой-то определенной зоне изолированно от других частей тела – невозможно. Во всяком случае, это единогласное мнение врачей, тренеров и инструкторов по фитнесу.

К тому же, тело развивается гармонично только тогда, если тренировать все мышцы. Чтобы улучшить обмен веществ и композицию тела, можно чуть больше внимания уделять разработке нижней части тела.

Ориентация на вес

Как часто женщины, мечтающие скорее избавиться от ненавистных килограммов, взвешиваются после каждой тренировки и сильно расстраиваются, если обнаруживают, что вес не уменьшился, а даже, наоборот, увеличился.

Однако вес не является точным параметром похудения, так как мышцы и кости после тренировок нередко становятся более плотными, тяжелыми. И это нормальное явление.

Ориентироваться надо на отражение в зеркале и размер одежды. Это более реальные показатели изменения фигуры и похудения.

Взято: Тут

+1012
  • 0
  • 913
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno