Adoradwyn

Больше никому ничего не советую ( 1 фото )


Больше никому ничего не советую Общество

Есть у меня на работе один сотрудник. А у него есть жена. Молодая жена. Разница в возрасте у них около двадцати лет. Там была не очень хорошая история, Максим был в то время женат, а Лена была дочерью их друзей. Как только ей исполнилось восемнадцать, Макс быстренько развёлся и женился на Лене.

Даже и думать не хочу, как это все там у них происходило, но факт, что у мужика под сорок появилась жена-студентка. И если с первой женой проблем у Макса не было, они оба хорошо зарабатывали, квартиру имели в собственности, жили в своё удовольствие. Теперь денег катастрофически стало не хватать. Пришлось взять ипотеку, да и молодой девушке хотелось нарядов и путешествий.

Максим стал браться за любую подработку, а по ночам молодая жена хотела развлечений. Испытывая чувство вины, он целыми днями вкалывал, а ночью водил Лену по клубам. Тогда я первый раз увидела, как человек засыпает во время разговора, сидя на стуле.

Несколько лет спустя Макс уговорил жену родить ребёнка. С рождением наследника проблем только прибавилось, денег стало уходить ещё больше. Макс все больше работал, все меньше спал, теперь Лена очень уставала, и как только муж переступал порог дома вручала ему сына и отправлялась отдыхать.

Но вот вроде стало полегче, ребёнок подрос, Максим расслабился, как-то повеселел и даже набрал пару кило. И тут, где-то месяц назад опять начинается нервотрёпка. Ребёнку в сентябре в садик идти, надо срочно вывезти его на море. Макс мне пожаловался, что не знает, что делать, раньше октября он точно отпуск взять не может, а жена все пилит и пилит. Я ему советую: — Так отправь ее с сыном на море и ты заодно отдохнёшь. Макс объясняет, что предлагал, но вдвоём с ребёнком она ехать боится, а у ее подруг на хорошие отели нет денег. И дернул меня черт дать ему совет.

— Ты же готов оплатить ей с ребёнком путевку? Так вот. Самое выгодное размещение 2+1. Смотришь, сколько стоит путевка на двоих взрослых с ребёнком, вычитаешь разницу, если бы они летели одни. Подруга доплачивает эту разницу, все счастливы и довольны. И ты не переплачиваешь, и жена не одна. Я так не один раз делала. Макс совету внял и отправил несколько дней назад жену с подругой и сыном в Турцию.

Сегодня раздаётся звонок. Звонит подруга жены и орет в трубку: — Вы совсем офигели! Я не нанималась сидеть с вашим ребёнком! Ладно, помочь, но я тоже отдыхать приехала!

Оказалось, что мальчик заболел, а мамаша его, оставила сына с подругой и ушла на пляж. И так второй день подряд. Максим звонит жене, спрашивает, что за фигня происходит. Та ему отвечает: — А что такого? Ты же ей оплатил путевку, пусть сидит с ребёнком. Она бы сама на такой отель в жизни не заработала, а я отдыхать буду.

Как он орал. Я невольно выслушала, все что он о своей жене думает, и что он с ней по прилету сделает. Потом перезвонил подруге, извинился и пообещал компенсировать уход за сыном. А потом Макс переключился на меня. Я оказалась виновата, что даю такие дурацкие советы. Извини, Максим, но это не совет дурацкий, это жена твоя дура!

Когда моя дочка была маленькой я часто брала с собой на отдых взрослую дочь своей подруги. И я за ней пригляжу, чтобы мама не волновалась и она за моей мелкой посмотрит, пока я поплаваю или за едой в ресторане схожу. Все счастливы и довольны. Девочка отдыхает в Доминикане за 30 тысяч, да и мне помощь. Да и подруги мои бездетные не один раз так со мной летали. И дочка моя бывало болела на отдыхе. И спасибо им огромное, что у меня была возможность оставить ребёнка под присмотром и съездить в аптеку. Да они меня даже уговаривали на пляж сходить, пока они за ребёнком посмотрят.

Вообщем, я больше никому ничего не советую. Вдруг опять, какая-нибудь дура не так поймёт.

Infinity222

Взято: Тут

+310
  • 0
  • 579
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno