Silverredeemer

Перед тем, как клеить обои, он ей говорил: «Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!»... ( 1 фото )


Перед тем, как клеить обои, он ей говорил: «Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!»...

Друг, когда делал ремонт со своей женой, перед тем, как клеить обои, ей говорил: «Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!»

***

Моей бездетной знакомой позвонил «сын», начал плакать и говорить, что он в беде, и срочно нужно 20к. Знакомая сказала, что перевела бы, только денег на телефоне нет, интернета, соответственно тоже. Мол, скинь мне 500 рублей на абонентскую плату, и я сразу переведу. Ей и скинули 500 рублей на телефон.

***

Едем с дочерью в машине, она за рулём, ей 19 лет. Я прикуриваю сигарету и на автомате отдаю ей. Она, не прекращая диалог, затягивается раз, потом другой. Я прикуриваю вторую себе, смотрю на неё. Она: «Маааам! Ну, мам, блин! Ну, рассказать кому, как спалилась — ну, фигушки поверят!»
Ржали вдвоём до слёз.

***

Уезжали с мужем на две недели в отпуск. Сын, четыре года, остался с мамой. Недавно только приехали, проводили бабушку домой, и за столом сын выдал: «Наконец-то вы приехали, ещё бы немного и я из дома сбежал. Я таких женщин ещё не встречал». Муж хлопал стоя.

***

Была недавно на Почте России. Система очереди — электронная (прогресс дошел и до почты, подумала я вначале). Передо мной очередная принцесса с алиэкспресса получала свое нереальное количество посылок (их было около 30). Так вот сотрудница почты заставила девушку взять 30 (!) электронных номерков на каждую посылку. Офигела не только девушка, но и вся очередь. И тут я поняла — прогресс в аду невозможен.

***

У подруги сын — Зевс. Соседка назвала своих мальчиков-близнецов: Юлий и Цезарь. Двоюродная сестра свою дочку назвала Афродита. Муж шутит, если у нас будут дети, назовем их: Троянский и Конь.

***

Купили с мужем дачный дом с участком вместе со сторожевой собакой в будке. Печальнее зрелища не видела: тощая, с отмороженными ушами, поломанным, болтающимся хвостом. Мужа не подпускала, но ко мне как-то сразу прониклась доверием. Кидалась на еду, всё время скулила, пришлось забрать её в дом. Отмыли, откормили, недавно сводили на прогулку. На всё смотрела с восторгом и испугом — вероятно, никто и никогда с ней не гулял. Столько благодарности и радости в этих глазах! Дали ей новое имя — Дора.

***

Подруга — медсестра в родильном отделении. Выпал ей случай дежурить на партнёрских родах. Роженица 16 лет, с ней в родильный зал рвётся рожать мама. Подруга спросила: «А почему не муж?» На что мама сказала: «Он не может, ему завтра в школу, контрольная».

***

Дочери девять лет, звонит мне на работу и сквозь слезы заявляет, что не пошла в школу, на вопрос «почему», рассказывает: вышла из дома, поняла, что забыла надеть куртку (тёплая осень), вернулась домой. Надела куртку, дошла до школы, в школе поняла, что портфель забыла дома, когда надевала куртку; побежала снова домой, куртку надевать не стала, было тепло. Прибежала домой, а ключи от дома оказались в куртке, которая в школе. Не стала ругать бедняжку мою)))

***

Мой герой детства — подруга Галя, с которой мы дружили каждое лето на каникулах в деревне у бабули. Казалось, Галя не боится никого, но однажды она на веки укрепила свой авторитет. Когда за нами в который раз погналась гусиная стая, злобно шипя и щипаясь, Галочка схватила ближайшего за шею и, крутясь вокруг своей оси, отхерачила им остальных гусей! Они убегали в панике, а вдогонку с громкими возмущениями из детских ручек полетел главный гусь, который чудом остался невредим.

***

Пошла в баню, поскользнулась на мыле и сломала левую руку. Поехала в больницу: снимок, гипс. Ну, с кем не бывает. Приехал муж забирать из больницы, взяли бумажки и идём к выходу. А там ступеньки такие старые, неровные. В общем, нога тоже в гипсе, тоже левая. Врач предложил остаться у него в кабинете и никуда не ходить, так как он переживает за мою голову.

Взято: Тут

+1147
  • 0
  • 1 359
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno