Shalilv

Сдал Союз - сдай "Андрея": Иуда с орденом апостола ( 5 фото )


Сдал Союз - сдай "Андрея": Иуда с орденом апостола новости,события

 Вот честное слово - изумление полное!

     1 июля - день восстановления высшей награды России, ордена Святого апостола Андрея Первозванного. Начиная с 1998 года и по настоящий момент данная награда вручена всего двум десяткам человек, включая четырёх иностранцев. Редкая награда, высшая, почётная донельзя. И тут, среди кавалеров ордена - знакомая до боли фамилия! Нет, правда - Горбачёв! Кавалёр - аж с 2011 года!

Сдал Союз - сдай "Андрея": Иуда с орденом апостола новости,события

Ещё большее изумление вызвали заслуги Михал Сергеича, удостоенные столь почётной награды. "За большой личный вклад в укрепление мира (!) и дружбы (!!) между народами и многолетнюю плодотворную общественную деятельность". Ну, знаете, это и впрямь чересчур.  Очевидно не очень многие обратили тогда, в 2011-м,  внимание на подобную оскорбительную формулировку. Иначе цинизм произошедшего явно не оставил бы общество равнодушным и по сей день. И не должен оставить сейчас и впредь.

Сдал Союз - сдай "Андрея": Иуда с орденом апостола новости,события

Нет, пожалуй, общественного деятеля, который вызывал бы столь единодушное и неподдельное чувство неприятия, нежели данный "кавалер". Бездарный правитель, глупец и себялюбец, почитаемый не иначе как "Иуда", Горбачёв пустил по ветру великую страну, оставив после себя лишь позор и разорение. Благодаря его политике почти все страны социалистической Восточной Европы ополчились друг на друга, и все вместе - на Россию. Такая же картина и внутри бывшего Союза: бывшие "братские" республики расплевались вдрызг, считая во всём виноватой ту же Россию. И вот такой вот, с позволения сказать, "политик" удостаивается высшей награды той страны, которую он, по сути, перессорил со всеми бышими союзниками и соседями! Да ещё и с формулировкой "За укрепление мира и дружбы между народами". Просто запредельный бред, какой-то!

Сдал Союз - сдай "Андрея": Иуда с орденом апостола новости,события

То же и о "многолетней плодотворной общественной деятельности" награждённого. "Плодотворная общественная деятельность" - значит принесшая положительные и заметные результаты на благо общества. КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?!! Обездоленные, разом оставшиеся без Отечества народы? "Горячие" точки, не потухшие и по сей день? Обнищание населения, оболганная история, украденное будущее - КАКИЕ??!! Где хоть одно дело, хоть начинание Горбачёва, принесшее пользу обществу, хоть одно-единственное? Нету. Это позор для страны - иметь такого "кавалера". При условии, что по статуту, орден Святого апостола Андрея Первозванного определён наградой для тех, кто "способствовал процветанию, величию и славе России". Вот ни слова здесь о Горбачёве, ни пол-звука. Позор.

Сдал Союз - сдай "Андрея": Иуда с орденом апостола новости,события

Одним словом, Горбачёв и "Святой апостол Андрей Первозванный" - две вещи несовместных. Это должно было быть понятно ещё 8 лет назад, когда Горбачёва награждали. Но и сейчас возмутиться не поздно. По закону лишить награждённого его награды нельзя - только в случае суда над ним за тяжкие преступления. Такого, многими предвкушаемого и желанного, суда общество рискует долго не дождаться. Значит надо принудить Горбачёва, чтобы он сам сдал не полагающийся ему орден.
     Горбачёв, сдал Союз - сдай "Андрея"!

Взято: Тут

+3492
  • 0
  • 1 830
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno