Arami

3 причины выбрать для учёбы польский ВУЗ ( 1 фото )

Учиться и работать в другой стране – это всегда интересно. Поэтому ещё будучи абитуриентом, стоит хорошо подумать: куда всё-таки лучше поступить, какой университет выбрать? Сейчас очень хорошие условия и выгодные цены предлагают университеты Польши https://mojaedukacja.com/ru/universytety. Мы выясним, почему же всё-таки стоит выбрать именно эту страну, какой будет стоимость магистратуры в Польше, и какое будущее будет ожидать выпускников таких учебных заведений. Также расскажем про преимущества учёбы в Польше с картой поляка и другие нюансы, интересные каждому абитуриенту.

3 причины выбрать для учёбы польский ВУЗ Интересное

Высокий уровень подготовки

Больше всего европейское образование ценится именно благодаря оптимальному сочетанию теории и практики. Если в отечественных университетах в основном уделяют внимание именно теоретической подготовке, то в странах ЕС больше нацелены на получение практических навыков. Поэтому в университетах Польши идеально сочетаются оба эти вида обучения. Таким образом, образование в Польше для украинцев даст больше возможностей для хорошего трудоустройства. Ведь все мы знаем, что работодатели ищут практиков. А не просто теоретиков. А молодые, амбициозные, практически подготовленные люди с европейским дипломом очень высоко ценятся и в Европе, и у нас в стране.

Не будем забывать и про возможность поехать на обмен, стажировку в другую страну ЕС. Такую возможность имеют и студенты, и преподаватели. Чем больше международных связей имеет университет, тем больше возможностей будет у студента. А благодаря учёбе в Польше с картой поляка можно будет получить качественное образование совершенно бесплатно. Поэтому не пропустите свой шанс, и вовремя подайте документы.

Выгодные цены

Это ещё одно существенное преимущество университетов Польши. Если сравнивать цены с другими европейскими университетами, то польские ВУЗы делают самые выгодные предложения. Цены тут стартуют от 1 тыс. евро. За 2 тыс. евро можно учиться в лучших университетах страны. Но, конечно, цены будут разными и будут зависеть в первую очередь от специальности. Учитывайте: самым дорогим будет образование в медицинских ВУЗах Польши. Зато такие специалисты высоко ценятся в ЕС и получают очень высокую зарплату за свой труд.

Давайте пару слов скажем и про возможность учиться бесплатно, ведь это интересует всех абитуриентов. Первая такая возможность – учёба в Польше с картой поляка https://mojaedukacja.com/ru/karta-polaka. Вторая возможность – гранты на обучение в Польше. Во всех других случаях учёба будет платной.

Общение + иностранные языки

Доскональное изучение иностранных языков – существенное преимущество учёбы в Европе. К тому же, нельзя забывать, что студенты из разных стран активно общаются между собой, и поддерживают связи в будущем. Также студенты всегда заняты в спортивных, научных секциях, в общественной деятельности. Всё это делает молодых людей более активными, инициативными и целеустремлёнными.

Взято: Тут

+2033
  • 0
  • 1 042
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno