Anayamath

Пацан на «тазе» решил доказать владельцу Камри, кто главный на парковке, и залил трубу монтажной пеной ( 2 фото )


Пацан на «тазе» решил доказать владельцу Камри, кто главный на парковке, и залил трубу монтажной пеной авто и мото,автоновости

Уже пять лет, как они с женой переехали в новую квартиру. Дом не новый, но удобное месторасположение: и Сергею, и его жене до работы близко, что немаловажно для Москвы. Свою Камри ставил Сергей всегда на одно и то же место, никаких вопросов со стороны соседей не возникало. И вот наш герой с женой решили поехать в отпуск на десять дней. Машину на этот период оставляли на охраняемой платной стоянке: мало ли что может случиться. Соответственно, место около дома пустовало. По возвращении Сергей обнаружил парковочное место, на которое он ставил авто уже почти пять лет кряду, занятым заниженной «девяносто девятой», затонированной так, что зеркала заднего вида из салона вряд ли видны.

Ладно, нет проблем: Сергей поставил свое авто на другое свободное место. Через пару дней, возвращаясь домой после работы, он увидел свое место свободным и решил поставить туда авто. На следующее утро, когда снова надо было ехать по делам, при запуске двигатель практически сразу заглох. Сергей пытается завести снова — не заводится. Пришлось ехать на работу на метро, а вечером разбираться с авто. В итоге, три часа поисков причины, почему же не заводится двигатель, увенчались успехом, и то чисто случайно. Перепроверив уже почти все, что возможно, Сергей чисто машинально заглянул в выхлопную трубу. Она была забита монтажной пеной!

Пацан на «тазе» решил доказать владельцу Камри, кто главный на парковке, и залил трубу монтажной пеной авто и мото,автоновости

И ведь не ленятся люди этой ерундой заниматься! Нет бы просто поговорить, в крайнем случае…

Она застыла внутри трубы и не давала выходить выхлопным газам. А поскольку труба не дырявая, выходить им было больше негде. В итоге Сергей взял шампур, и проделал отверстие в этой пене. Благо, ее оказалось не очень много и забита она была не очень глубоко. После всех этих манипуляций мотор все же завелся. Ну, и несложно было догадаться, кто же был «доброжелателем» Сергея — явно хозяин «девяносто девятой», место которого он якобы занял. На следующий день, подъезжая к дому, Сергей опять увидел на своем месте то самое авто с крутящимся рядом хозяином. На вид ему было лет 19. Сергей в нелестных выражениях объяснил пацану, что делать так не нужно, и что место это общее. А если разбираться, то он живет здесь пять лет, а владелец «таза» — две недели. Видимо, снял квартиру. После получения извинений за проделанные с трубой манипуляции, пацан был отпущен. Как дальше будет развиваться история пока не ясно…

Вот я и говорю, что случилось с людьми? Почему у таких, как владелец «девяносто девятой», напрочь отсутствуют представления о нормах поведения в социуме?

Взято: Тут

+88
  • 0
  • 596
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno