BlondinKa

Открытие стадиона «Динамо»: новый гимн, семья Яшина и веселый футбол ( 2 фото )


Открытие стадиона «Динамо»: новый гимн, семья Яшина и веселый футбол Спорт

. Семья Яшина ждала арену более 10 лет.

Открытия стадиона «Динамо» заждались. Десять с половиной лет – не шутка. Билеты почти разлетелись в первый же день открытой продажи. Оставались в доступе только VIP-места по пять тысяч рублей.  Многие, правда, недооценили эффекта новой арены. «Если уж бесплатно на последнем матче перед реконструкцией в ноябре 2008 года отмечать бронзовые медали пришло 22 тысячи, то за деньги на «Арсенал» точно аншлага не будет. Свободно купим в кассах», – таких рассуждений в интернете было предостаточно. Этим людям пришлось кусать локти.

Нулевая турнирная значимость матча, негромкая вывеска, не самый яркий футбол команды в сезоне – все отошло на второй план. Главное – побывать на новоселье, посмотреть своими глазами, что же такое строили больше десятка лет. Правильно, что руководство арены учло мнение болельщиков, ускорившись с подготовкой нового газона после мартовского конфуза с полем и отменой открытия стадиона. В начале апреля траву засеяли, в начале мая прошили, а за 10 дней до игры с туляками комиссия приняла газон. Стало понятно – матчу быть.

При этом на новоселье придут динамовские болельщики, а не зенитовские с локомотивскими. Такой сценарий был возможен 6 июля, когда в Петровском парке пройдет матч за Суперкубок, но при этом раскладе руководители «ВТБ Арены» могли сразу делать себе харакири. Гнев поклонников бело-голубых вышел бы далеко из берегов. Не для того они ждали столько лет, чтобы открытие прошло без них.

Клуб за одну игру сделал рекордную выручку. Любой матч на 18-тысячной «Арене Химки», даже аншлаговые со «Спартаком» и «Наполи», собирал в несколько раз меньше средств, чем 25-тысячник в Петровском парке. И дело не в цене на билеты – на обычные места они были демократичными: от 400 до 1500 рублей. А в значительно большем числе VIPов.

Открытие стадиона «Динамо»: новый гимн, семья Яшина и веселый футбол Спорт

Гимн от суперфиналиста «Голос. 60+»

Москва получила еще один стадион высшего качества. Всего на 25 716 мест, зато максимально уютный и комфортный. Есть недоделки. Не все идеально в плане логистики и работы всех служб. ФИФА в таких случаях специально делает три тестовых мероприятия – с минимальной загрузкой, средней и полной. Как раз для выявления и устранения всех недостатков.

Из-за нехватки времени на подготовку и негромкой вывески организаторы решили провести открытие стадиона без большой помпы. «Мы приступаем к подготовке динамовского мега праздника с большим набором интересных задумок и ярким, оригинальным оформлением. Это важное историческое событие состоится в день первого домашнего матча сезона российской премьер-лиги-2019/20 и пройдет для всех нас под эгидой долгожданного и полноценного возвращения домой», – поясняли на официальном сайте бело-голубых.

Взято: Тут

+1323
  • 0
  • 790
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno