Dawnterror

Захватывающее хобби ( 1 фото )

Несомненно, каждый человек, от мала до велика, должен чем-то увлекаться, интересоваться, развиваться. Для интересующихся людей нет предела их хобби. Спорт, филателизм, увлечение музыкой, рисование, экстремальные виды отдыха, путешествия – перечислять можно очень долго. Но есть один вид творческого хобби, который имеет множество поклонников – это моделизм. Дети, а зачастую и взрослые, очень любят собирать конструкторы или сборные модели. Это набор пластмассовых элементов для самостоятельной сборки (обычно при помощи склеивания) модели в масштабе. Интернет-магазин «Modeland»http://modeland.com.ua/sbornye-modeli-plastik/ всегда предложит вам большой выбор товаров для моделизма на любой вкус и кошелёк. В магазине представлены модели из пластика, из бумаги, есть возможность приобрести подарочный сертификат.

Захватывающее хобби МиР

Какой бывает моделизм?

Сам моделизм можно охарактеризовать, как создание уменьшенных копий техники и архитектуры разных времён. Авиация, военная техника, автомобили, гоночные машинки, архитектурные сооружения – всё это — возможность для творческой деятельности моделиста. Условно моделизм можно разделить на два вида.

действующие модели. Железнодорожные модели, авиационные модели, автомобильные, модели ракетной техники, военной и корабельной техники. Действующие модели отличает то, что ими можно управлять дистанционно (по радиоканалу или проводам).

стендовый моделизм. Модели данного вида моделизма статичны. Они достаточно приближены к оригиналу и более точны в его детальном копировании. Создавая свои модели, моделисты-перфекционисты стремятся воссоздать всё в точности: оттенки краски, царапины, повреждения, цифры, внутреннее оборудование в модели. Самолёт, паровоз, танк или простой автомобиль времён СССР в их руках превращается в произведение искусства, уменьшенную копию исторического события или техники.

Высшей точкой мастерства в моделизме является воссоздание композиций или диорам (создание бытовой или военной сцены). Это очень тонкая, кропотливая работа, требующая внимания, сосредоточенности и терпения. Только любители такого вида творческого отдыха могут создавать шедевры моделизма. Удивительно, но при помощи клея, наждачных шкурок, аэрографа, краски и специальных инструментов можно создать удивительные композиции и модели, которые идеально войдут в ваш интерьер или украсят полки у вас в комнате.

Сообщение Захватывающее хобби появились сначала на Всяко.нет.

Взято: Тут

+1017
  • 0
  • 471
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno