Из «подслушанных» историй о настоящих человеческих поступках : "...и добавила, что гордится сыном..." ( 1 фото )

Это интересно

Я к нему: «Что случилось?» А он тихонько так куртку расстегивает, оттуда щенячья морда окровавленная


На днях встретила соседа, пацану 8 лет, идет побитый, куртка порвана, под глазом фингал наливается, руку на животе держит.

Я к нему: «Что случилось?» А он тихонько так куртку расстегивает, оттуда щенячья морда окровавленная. Говорит, мальчишки мучили, он его отбил у них.

Бегом с ним к нему домой, соседке, прежде чем она рот открыть успела, говорю чтоб не ругалась, сын у нее молодец. А она в слезы, как щенка увидела.

Пса свозили в ветеринарку, ничего с ним страшного не успели сделать, только шкуру немного порезали.

И потом, когда умытые и перебинтованные сын со щенком спали в комнате, а мы сидели на кухне, соседка рассказала. Когда ей было 5, у нее на глазах мучили щенка, а она ничего не смогла сделать. До сих пор помнит это.

И добавила, что гордится сыном.

  www.adme.ru

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация