Devil

Самые необычные автомобили Сибири ( 10 фото )

В начале сентября в Иркутске будет проходить ежегодный фестиваль автотюнинга под названием "БайкалМоторШоу-2014". Давайте посмотрим на несколько необычных автомобилей, которые уже подали заявки, чтобы принять участие в 10-м фестивале автотюнинга "БайкалМоторШоу-2014".

Toyоta Carina "Безумный Макс" 1983 года выпуска, из Иркутска. Проект делается в стиле автомобилей фильмов "Смертельные гонки", "Безумный макс" и других лент постапокалиптической направленности. Кузов переделан из универсала в пикап. Машину удлинили на 70 см и она получила 3-ю ось (теперь 6 колес). Выхлопную систему вывели вверх, изменили дизайн передней части.

Самые необычные автомобили Сибири

ГАЗ-Садко 3 Большая Машина Шефа (БМШ) 2011 года выпуска, из Иркутска. Сделана из двух машин ГАЗ-66 (от них взяты рамы, мосты, раздатки), также владелец использовал два кузова "Газели", кабину от ГАЗ-3307 и шины от комбайна. На доработку ушло полмиллиона рублей.

Самые необычные автомобили Сибири

Cadillac Fleetwood Sixty Special 1964 года, из Иркутска. Владелец купил его в США по объявлению в не самом хорошем состоянии, с прогнившим днищем и помятым во многих местах кузовом. За десять месяцев автомобиль почти полностью восстановлен.

Самые необычные автомобили Сибири

Ford Thunderbird 1975 года, из Иркутска. "Хотел полноразмерный автомобиль на каждый день — длиной под шесть метров и обязательно с V8, - пишет владелец. - Нужный экземпляр нашелся в Японии. Машина восстановлена до полной аутентичности. Полная покраска, полировка хромированных и алюминиевых деталей, восстановление материала кресел. Проведена ревизия двигателя".

Самые необычные автомобили Сибири

Dodge Ramcarger, 1983 года выпуска, из Иркутска. Список доработок: "замена стокового карбюратора на карбюратор фирмы Еdelbrock. Замена клапанных крышек на хром крышки Mr. Gasket. Установка лифт-комплекта подвески, колес большего диаметра. Замена выпускного тракта".

Самые необычные автомобили Сибири

Грузовик Isuzu 1988 года выпуска из Иркутской области. "Установил радиатор от Урал-375, плунжерные пары от Toyota Dyna, катушку подогрева ДВС от ГАЗ-51, тормозные накладки от Mitsubishi, фильтр грубой очистки топлива от КАМАЗа, генератор от К-701, поршневую группу от Белоруса-260, подкачивающую топливную помпу от КРАЗа. На передний бампер установил дублирующие поворотники", - сообщает владелец грузовика.

Самые необычные автомобили Сибири

ГАЗ 3110, 1999 года из Иркутска. "Купил ее в марте 2014 года, переделка автомобиля под использование в экстремальных играх заняла 30 дней", - говорит автор проекта.

Самые необычные автомобили Сибири

Проект "Сибирь", 2011 год, из Ангарска. Автомобиль построен для участия в троффи-рейдах на базе пространственной рамы из цельно-тянутой трубы 30 ХГСА.

Самые необычные автомобили Сибири

Лорен-Дитрих, 2008 год, из Иркутска. Самодельный автомобиль. Других подробностей о своей машине в заявке на фестиваль владелец не сообщил.

Самые необычные автомобили Сибири

ГАЗ 3110 MadPickup 1998 года выпуска из Иркутска. "Машина куплена в сентябре 2013 года под проект пикапа из Волги. Работы сделано много, но многое еще предстоит. Так как хочу, чтобы машина поражала не только своим видом, но и технической частью", - пишет владелец.

Самые необычные автомобили Сибири
00
  • 0
  • 3 677
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno