Balladordana

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года ( 12 фото )

Здравствуйте, милые дамы! Вот задумайтесь: какой предмет одежды более всего ассоциируется у вас с женственностью и шармом? Я уверена, что большинство из вас считает эталоном женственности платья и сарафаны. С этим трудно спорить, но давайте попробуем сегодня немного отступить от традиционности. В брюках можно выглядеть не менее привлекательно! Не верите? Смотрите:

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Давайте “пройдёмся” по самым модным фасонам. Один из таких — широкие брюки. Весьма свободный крой брюк был особенно актуален в 70-80-х годах прошлого столетия. Хиппи, стиляги, рокеры, да и те, кто ни к какой субкультуре себя не относил, с гордостью носили широкие брюки. Они, как правило, были ещё и очень длинными, часто волочились по земле. Такие модели брюк можно увидеть в магазинах и сейчас.

С чем носить? Водолазки, блузки с длинными рукавами, майки, объёмные и тонкие свитшоты — с этими деталями гардероба широкие брюки смотрятся вполне гармонично.

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Ещё один модный тренд — белые брюки. Они могут быть как укороченными до уровня щиколотки, так и обычными. Не нужно думать, что они актуальны только весной и летом — в холодные сезоны тоже можно и нужно носить белое, разбавляя этим цветом унылую серо-чёрную цветовую гамму одежд прохожих. Главное, чтобы погода была не слякотная — отмывать белоснежные штаны от впитавшейся грязи — та ещё задача.

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Кому носить? Всем! Кроме, разве что, излишне полных дам — белый цвет сам по себе делает любую фигуру чуть объёмнее, при наличии лишнего веса такой эффект нежелателен.

С чем носить? приталенные и прямые пиджаки, кардиганы (особенно выигрышно они смотрятся с укороченными штанами), джинсовые куртки, свитшоты с горлом, водолазки.

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Брюки с завышенной талией — это то самое новое, которое “хорошо забытое старое”. Они были модными несколько десятилетий назад, и их носили все девушки вне зависимости от типа фигуры. Но сегодняшние модницы гораздо внимательнее: они прислушиваются к рекомендациям профи и подбирают фасон брюк в соответствии со своей индивидуальностью.

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Кому носить? Девушки, которые считают свой живот недостаточно плоским, надев такие брюки, ощутят их утягивающий эффект. Они, подобно корсету, “спрячут” лишние сантиметры и сделают силуэт более подтянутым. Также такие брюки отлично помогают скорректировать пропорции фигуры: удлинить ноги и укоротить верх.

С чем носить? Свитер, гольф, рубашки и футболки. Правильно подобранный верх подчеркнёт грудь, в результате ваша фигура будет выглядеть безупречно!

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

А теперь попрошу чрезмерно впечатлительных читательниц отойти от монитора, а заодно и увести от него детей. Увели? Точно? Тогда рассмотрим ещё один пункт нашей статьи — кожаные брюки. Некоторые считают эту деталь гардероба пошлой, вульгарной и безвкусной, но, может быть, нужно взглянуть на кожаные брюки немного под другим углом?

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Кому носить? Если выбрать зауженные кожаные штаны, то смотреться они будут как обычные узкие брюки из любой другой ткани. Такой фасон подойдёт высоким и худеньким девушкам;

Широкие штаны из кожи помогут визуально сузить бёдра;

Расклешённые брюки скроют полные икры.

С чем носить? Классические пиджаки и пальто, облегающие свитеры, рубашки, жакеты.

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

И, пожалуй, самый беспроигрышный вариант наряда на любой случай жизни — брючный костюм. Согласитесь, джинсы в торжественных случаях бывают и неуместны, а в платье или юбке не всегда удобно. Костюм, состоящий из брюк, пиджака и какой-либо базовой вещи — это то, что выручит вас в любой ситуации и на любом мероприятии. Вы будете выглядеть нарядно и вполне комфортно себя ощущать. И — да-да! — этот образ универсален, он подойдёт для всех леди:

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

А ещё и вечерний костюм подобрать можно:

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Вместо джинсов: 5 лучших женских брюк 2019 года

Женственность заключается не только в летящих платьях, она идёт изнутри. Поэтому, даже будучи в брюках, можно оставаться самой настоящей Женщиной во всех смыслах этого слова!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 430
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno